АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
34
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
феврале 2012
01.02.12 - 15.02.12
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

1 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Останавливалась в отеле 2 раза, первый раз по незнанию...

Останавливалась в отеле 2 раза, первый раз по незнанию, второй-по стечению обстоятельств. Отель очень старый, постройка сталинских времен, внешне, да и внутренне чрезвычайно похож на гостиницу "Москва" в Москве, такой, какой она была до реконструкции. С мраморными лестницами и просторными холами.

НО это все ее преимущества.

В номерах не делали ремонта еще с советских времен, т.е. вся сантехника и кафель, и то, как он держится на стенах - это ностальгия по 70-м годам.

Более того, я бронировала гостиницу через booking.com, так вот, в бронировании было указано, что на карте блокируется стоимость первой ночи, и я доверчиво предоставила свою карту. Каким же было мое удивление, когда вся сумма на карте была заблокирована.

Завтрак, который так хвалят многие, по моему мнению, также отдает совковостью. Давно ли вы не пробовали плохой, крахмальной колбаски или жестких порожков, или хамства официантов, придуривающихся, что они не говорят по-русски - тогда посетите гостиницу "Рига" в Риге.

Месторасположение - также вопрос весьма спорный. Т.к. в Риге молодежь в пятницу и в субботу привыкла оттягиваться по-полной, а в осталльные это делают гости Риги, то находясь в номере этой гостиницы, приготовьтесь быть полнопровными участниками этой гульбы, т.к. все компании, которые проходят мимо вашей гостиницы или орут, или горланят песни.

Так, что добро пожаловать в совок+хамство+бессонные ночи.

Добавлено 16.02.12 21:16 (1 403 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв