АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле IFA Interclub Atlantic (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхал С семьей в
январе 2012
23.01.12 - 02.02.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Одыхали в отеле с 23 января по 3 февраля с семьей (4 чел...

Одыхали в отеле с 23 января по 3 февраля с семьей (4 чел.) Перелет семичасовой - прямой рейс из Москвы. В отель приехали к 12 (поместному времени) Турфирмой были оплачены два номера, но на рисепшене предложили бунгало (без доплаты). Бунгало представляет из себя двухэтажное здание из 8 двухуровневых блоков, каждый с отдельным входом, балконом и верандой. Внизу - кухня (не пользовались, т.к. у нас было All enclusiv), гостиная (телевизор, два кресла, стол, стулья), на веранде лежаки. Наверху две спальни и ванна. Живописный вид с балкона на океан. Фена - нет, но мы возим свой, мыло, шампунь - есть, полотенца меняли регулярно, постель за 10 дней - 1 раз. Из недостатков - в нашей спальне был очень тусклый свет, не было прикроватных тумб, и если оставить на столике фрукт - набегают мелкие муравьи.

Питание достаточно разнообразное, много фруктов, салатов, несколько видов мяса: свинина, говядина, курица, утка, индейка, рыба (тунец и морской окунь), всегда мороженое, местное вино и пиво. Минус - не вкусный кофе из аппарата. В течение дня работает бар у бассейна (пицца, гамбургеры, мороженое, напитки, алкоголь).

Персонал любезный, но русского не знает никто, общались по английски или, когда своих знаний не хватало, через гида.

Днем у бассейна работают аниматоры, вечером развлекательная программа (был исполнитель испанских мелодий на гитаре, заклинатель змей и др.)

Брали в аренду машину, ездили в горы, на пляж в Моган (20 мин) т.к. там было теплее, в столицу Лас Пальмас и парк Пальмитос (очень рекомендую).

Удобно было по окончании аренды автомобиля оставить его на стоянке возле отеля.

В Сант Августине в январе в океане не купались - прохладная вода. В отеле один из бассейнов (с соленой водой) подогревался, купались в нем.

Отель в целом понравился, тройку окупает с лихвой. По ночам нет громких дискотек, подходит для отдыха с детьми. Территория отеля большая, благоустроенная. За 10 дней успели слегка загореть, набраться впечатлений. Считаю отель оптимальным по соотношению цены и качества.

Фото туриста отеля

Номера

гостиная в бунгало

Фото туриста отеля

Номера

кухня оборудована плитой, холодильником, посудомоечной машиной

Фото туриста отеля

Территория отеля

один из бассейнов

Добавлено 17.02.12 02:49 (2 034 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:48 12.03.12

Татьяна!!!! А задаток в 500 евро оставляли? и вернули без проблем?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв