АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.01.12
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1668
Фото: 14
Отдыхала Парой в
феврале 2012
01.02.12 - 15.02.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пишу из отеля, пока все помню.От аэропорта до отеля 13 км...

Пишу из отеля, пока все помню.

От аэропорта до отеля 13 км и 5 мин езды что очень удобно после долгого перелета. Заселили сразу же в номер недалеко от лобби и ресепшена, с одной стороны очень удобно что рядом ресепшн и все рестораны, но есть один существенный минус, но о нем позже.)

Территория отеля на самом деле потрясающая, об этом уже много сказано, добавить нечего. Только к 4 дню мы начали ориентироваться на территории и понимать что на 1 этаже а что на 2 и как до нужного места добраться, с каждым разом находили более короткий путь.

Лежаков на пляже нет, но это пляж только красит, очень красивые фото получаются. А сходить от бассейна до моря не большая проблема, по пути к бассейну есть душ. Лежаков свободных в 9 утра всегда полно. Позже уже сложнее найти хорошее место. Пишу про центральный бассейн, про остальные два не в курсе, мы только сегодня вообще узнали о их существовании)

В отеле преимущественно немцы и русские, а еще немцы с тайками. Заметили уже пары 4)

Питание. Завтраки обычные как везде, делают омлет или яичницу, выпечка, тайская кухня отдельный стол, натуральные соки, есть что то молочное, не разглядывала. Молоко, йогурт, хлопья видела точно. Много семей с маленьки детьми. Для детей большой детский бассейн, игровая комната, в 11.30 приходит маленький слоненок, очень милый!!

Рестораны. Мы посетили не все. Но не прониклись, цены и правда заоблачные.

В 5 минутах от отеля прогулочным шагом по парку есть тартл вилладж, назвать деревней это сложно. Это типа торгового центра с бутиками и тремя кафе. Один типа Баскин роббинса с мороженным, второй типа Кофехауса с кое какой едой ( все в основном в нем и едят) и третий на втором этаже типа пивная, но поели мы там не вкусно и больше не пошли.

Из мероприятий в отеле. Иногда проводят свадьбы, видели уже 3 штуки. Но они никому особо не мешают, даже наоборот зрелище для туристов, то салют то акробаты то файер шоу. И в лобби каждый вечер поет мужчина песни в стиле кантри. В первый вечер мы его с упоением слушали, во второй просто слушали, в третий слушали в номере, т.к лобби рядом и нам его слышно, все последующие дни слушаем и ненавидим. Репертуар один и тот же, для немцев от 60 и выше. Уже складывается впечатление что отель вокруг этого певца построили))

Вопрос с поесть и чем себя занять, мы решили путем аренды авто. Всем рекомендую. Никаких сложностей в правом руле. Зато посмотрели весь остров, другие пляжи, и поняли как хорошо, красиво, спокойно и комфортно в марриотте! Он стоит своих денег! И в него стоит ехать чтобы не жить в грязи патонга.

У кого будут вопросы спрашивайте, с удовольствием отвечу.

П.с. Wifi в отеле бесплатный только сразу просите членство в клубе марриотт, дурацкие правила но для вас абсолютно бесплатные.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 17.02.12 21:14 (2 741 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:14 08.07.12

Скажите, пожалуйста, какой у Вас был номер, и какой бы Вы порекомендовали семье с двумя маленькими детьми?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Varvara Bondarchuk (3)