АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2011
04.09.11 - 11.09.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это - мой любимый египетский отель. Поверьте, сравнивать...

Это - мой любимый египетский отель. Поверьте, сравнивать есть с чем. Первый раз был в этом отеле в 2003 году на полупансионе. Ну и вот второй раз - осенью 2011 г. Боялся разочароваться, но сиквел оказался ничуть не хуже первого посещения.

Обычно предпочитаю брать новые отели, пока не обшарпались и пока менеджмент старается. Здесь не раздражало даже то, что отель не нов.

Еда весьма высокого качества для Египта. Брать надо all inclusive, если есть возможность, и ни о чем не беспокоиться. Отель подойдет для любителей спокойного отдыха. Тишина и умиротворение. Подойдет для релакса (даже детишко вел себя весьма мирно).

Территория, может и не самая большая, но толково организованная и есть куда пройтись по пляжу (песчаная коса и понтон с кораллами или вечером - на закат, по берегу). В следующий раз - тоже сюда. Настройтесь на позитив, и будет вам счастье. Всем спасибо.

Добавлено 18.02.12 12:54 (883 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:29 14.02.13

Скажите, пожалуйста,будут ли подогреватьс ябассейны в начале апреля? и есть ли там магазин купить деткам игрушки и плавательные необходимости. И про еду-соки свежевыжатые?ести каша и суп для детей? Спаисибо заранее!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв