АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.05.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 2451
Фото: 18

Бронзовый статус

1 744
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2011
20.08.11 - 03.09.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отелем полностью довольны.

Отелем полностью довольны. Отдыхали в конце августа-начале сентября 2011 2 недели и за это время не было ни одной претензии к отелю. Систему питания мы выбрали только завтраки, которые априори не могут быть особо разнообразными, но даже при этом был выбор. К тому же нам никто не запрещал забирать фрукты с собой, если хочешь. Иногда ужинали в номере и тоже никто ничего не возражал против продуктов или спиртного. Вещи не пропадали, в номере убирали каждый день, при этом личные вещи всегда лежали там где были оставлены. В номере все работало исправно, а главное отличный кондиционер. И кстати нам повезло - достался трехместный номер, т.е. фактически была полноценная прихожая и спальня. И в номере 2 балкона - один из которых с видом в соседнюю гостиницу, а вот другой - вид на горы. На балконах есть столик и стульчики, так что можно замечательно разместиться и поужинать/перекусить на свежем воздухе.

Территориально отель выгодно расположен, т.к. в 5 мин автобусная станция (за 2 недели мы побывали почти во всех крупных городах своим ходом, т.к. прав у нас еще не было и машину взять на прокат не могли), магазины (мини- и супермаркеты), по дороге на пляж - рынок. Хорошие рестораны все на набережной, так что наличие ресторанчиков возле отеля преимуществом не считаю. Отель находится не на оживленной улице, так что шумы никакие не мешают.

Вообщем отелем полностью довольны, единственное для пожилых людей может будет далековато идти до пляжа, а для нас 15 мин пешком было только в удовольствие.

Фото туриста отеля

Номера

Очень чисто и без плесени

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

на рецепшине, где очень приятный и отзывчивый персонал

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 18.02.12 22:37 (1 507 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марьяна (2)