АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
910
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
июне 2011
17.06.11 - 30.06.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле в июне 2011г. Отель очень понравился...

Отдыхали в отеле в июне 2011г. Отель очень понравился.

Размещение.

Так получилось, что во время отдыха жили в двух категориях номеров: бунгало и де-люкс. Признаемся честно, понравились оба номера. В бунгало просто очаровал небольшой, но очень уютный балкон, с одной стороны увитый цветами. Де-люкс гораздо просторнее, балкон больше, с огромной кроватью под белым балдахином, но спать ночью, к сожалению, на ней невозожно:мешает мошкара. Вид с балкона открывается потрясающий: бассейн, зелень, Эгейское море с небольшими островками.

Питание.

Еда вкусная, разнообразная. Единственная сложность: найти время, когда ходить на ужин: если попадаешь во время основного "наплыва", то трудно найти свободный столик.

Персонал и обслуживание.

Guest relation- все просто замечательно: сотрудницы доброжелательные, очень отзывчивые и помогают решать все вопросы. Анастасие-отдельное спасибо!

Уборка номера-как нам показалось- Ахилесова пята де-люкса (в бунгало убирались очень хорошо). В де-люксе просто ужасно убирались, не смотря на чаевые (в начале у нас была надежда, что это поможет-зря) . Пришлось устроить скандал, во время которого вынуждены были доказывать, что с мрамора смывается след от кофе...

Бармены.

Специально добавим этот пункт в наш отзыв. Нас просто покорил Аким- настоящий профессионал своего дела,индивидуальный подход к каждому гостю- характерная черта его работы.

Территория отеля

Территория небольшая, но этого совершенно не чувствуется. Территория очень красиво оформлена, много зелени, цветов, интересных дизайнерских решений. Очень приятно гулять.

Анимация.

Занятия спортом, игры, конкурсы- всего в избытке. Не заметить работу анимации- невозможно. Мы не очень активные туристы, но даже мы не остались без внимания.

Расположение отеля

во всех отношениях удачное.

Пляж

не очень большой, но место находится всем, хотя, если Вы хотите "возлежать" на шезлонгах у воды, стоит об этом подумать с утра.

Планируем вернуться в отель летом 2012.

Злата и Юрий

Добавлено 18.02.12 23:13 (1 998 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв