АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 085
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
апреле 2011
17.04.11 - 28.04.11
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Путешествовали с мужем вдвоем, выбирали отель очень долго...

Путешествовали с мужем вдвоем, выбирали отель очень долго! Искала отзывы о данном отеле, но так как в нем отдыхают в основном одни немцы, найти было отзывы очень сложно, спасибо google-переводчику за переводы отзывов)))

Единственный минус отеля - это языковой барьер, разговаривают только на немецком языке, так что вывод если ты хочешь подучить немецкий или попрактиковать его, смело отдыхать именно в этом отеле! На английском разговаривает только Старший администратор данного отеля, удалось с ним познакомиться, очень услужливый. На русском языке разговаривает Аура, работница ХАмам, очень приятная женщина, во всем помогает если попросишь, услуги в ее Хамаме - супер, обязательно сходите, если будете там отдыхать.

Весь персонал дорожилательный и учлужливый ("облизывают с ног до головы"). Стараются все объяснять на пальцах. Если ты не понимаюшь опять таки могут позвать Ауру.

Очень понравилось размещение (в традиции немцев, все очень скромно и со вкусов, ничего лишнего, хотя некоторым это может не понравиться. Мы проживали в бунгало на 1 этаже, красивый балкончин, вечером ина чайных церемониях брала "попить чаю" на балкон)))

Территория не большая, но очень красивая, все в цветах и зелени, что не скажешь о других отелях Турции (по крайней мере таких очень мало). ТАкже можно погулять рядом по местности, заблудиться точно не заблудитесь, очень все красиво!

Каждый день организовывался бесплатно автобус на поездки в Аланью и Махмутлар, только нужно записываться за ранее, так как места ограничены. В данных городах можно погулять самостоятельно, сделать покупки и через определенное время автобус вас забирает в отель, единственно если не успеваешь на автобус приходится добираться самостоятельно, так как никого не ждут.

Питание супер! Такого разнообразия не видела не где, каждый день новые блюда, очень много фруктов и сладостей!

РАзвлечения каждый вечер, приглашают учавствовать всех, но опять таки языковой барьер.

Для детей младшего возраста организована детская площадка, каждый день организовываются мероприятия, но опять таки на немецком. ТАк что детям старшего возраста будет скучно, младшим в самый раз! Очень много немцев с грудными детьми. Сами немцы также доброжелательны, идут на общение!

Отель нахдится на первой линии, единственное проход к пляжу через подземный переход, что несколько не портит этого! Плаж небольшой, чистый. Много лежаков, так как немцы с утра окупируют бассейн, на пляже много развлечений, а также полноценный бар, где можно пообдеть и посидеть! Также дополнительно там готовит женщина очень вкусные лепешки (правда она приходит не каждый день, но когда она была, мы обязательно брали у нее лепешки).

Из всех отелей где мне приходилось отдыхать, этот отель у меня оставил только положительные эмоции, не сколько не испортил отдых языковой барьер и ограниченность в соотечественниках! Ставлю твердую "5". Теперь если отдых в ТУрции - только этот отель (но опять таки это дело вкуса).

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 20.02.12 08:48 (2 942 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв