АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
феврале 2012
01.02.12 - 15.02.12
- Воздержался

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для пенсионеров и очень ленивых людей, для которых...

Отель для пенсионеров и очень ленивых людей, для которых отдых - это лежание у собственного бассейна с нотбуком. Больше там делать совершенно нечего и придется постоянно из отеля сбегать... Но по порядку:

1. ПЛЯЖ - собственно зачем мы едем зимой в такую даль. Но пляжа в Романе фактически нет!!! Маленький кусочек песка окруженный камнями со всех сторон! Заход в море песчаный. но строго по фарватеру обозначенному буйками и на камнях стоит охранник следящий и орущий если вы к буйкам подплываете. Тем кто желает нормально поплавать это делать просто запрещают - начинают вопить на весь "пляж" Вобщем можно малость поплескаться на пятачке 50 на 50 метров

2. Бассейн - мне на отдыхе совсем не нужен - в бассейне я и в Москве накупаюсь сколько угодно. Но здесь постоянно плавали пивные банки и прочий мусор снесенный ветром в бассейн - оставленное на шезлонгах убирают крайне не скоро вот оно и летит в воду, да и из воды убирают не быстро...

3. Сам отель - нормальная 4, но если вы походите по остальным отелям в Муйне то сразу поймете - Романа ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПРОИГРЫВАЕТ им всем по своей архитектуре и территории!!! Архитектура зданий чисто европейская, с множеством терасс и лестниц, что уже изначально не настраивает на релакс и расслабление. Территория вообще ужасная (я вам как архитектор говорю) как можно было так бездарно использовать такое большое пространство!!! Погулять негде, сплошные изгороди в которые упираешься носом, прудики простецкие не красивые да еще и тухлятиной пахнет! Растительность и так скудная да и то что есть засыхает. Лабиринты из стриженного кустарника - глупее не придумать!!! Даже газон у них нормально не растет! Вобщем территория скучная и не интересная. А в большинстве других отелей - территории просто загляденье! Как в райских садах!

4. Питание. Завтраки вполне нормальные (думаю как и везде в Муйне) но на экскурсии понимаешь - ты из самого жадного отеля - такого скудного ланч-пакета нет больше ни у кого!!! Обеды и ужины в отеле ну ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ!!! Даже коктейль в полтора раза дороже чем в отелях в Муйне. (с ресторанчиками я даже не сравниваю)

5. Расположение. Об этом уже писали - находится очень далеко от всех остальных! Романа просто самая последняя, дальне вообще дороги нет! Пешком дойти даже не пытайтесь! Не знаю кому это может нравится, только тем кто из отеля и нос не высовывает. Но погулять вокруг вообще негде - мы попробовали пройтись вдоль пляжа к пальмам невдалеке - искалоли все ноги колючками и ничего интересного не увидели.

Резюме - ехать туда не стоит!!! Отель проигрывает остальным в Муйне по всем пунктам! Не зря же там всегда есть свободные места, а в остальные отели все раскуплено уже за пол года!!! Вот и делайте вывод! Остается всегда то что похуже!!!

PS Говорят что плюс в том что в Романе "тишина" - ха-ха когда заехало человек 100 китайцев стало так "тихо" что спать приходилось с берушами!!!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

пляж, если это можно так назвать

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

еще пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

лысая территория

Фото туриста отеля

Территория отеля

мусор плавает в бассейне по пол дня и никому дела нет

Добавлено 22.02.12 11:59 (2 900 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:07 29.08.14

отель в ТИХОМ месте, "китайцы" так называемые в жизни местное население вьетнамцы вполне обычное явление, что на Хайнане (Китай) они заезжали ротой в отель, что здесь - это но р ма ль но!!! за пляж вообще не ясно, полный абсурд)))) такого пляжа ни в центре Муйне, Фантьета..тем б олее Ня-чанга не найдете!!!!!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв