АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы как-будто окунулись в зеленую экзотическую сказку. Вилла...

Мы как-будто окунулись в зеленую экзотическую сказку. Вилла расположена в деревушке, для тихого семейного отдыха, для тех, кто ценит тишину, красоту и спокойный отдых. Вокруг кипарисы, растения с фантастически красивыми цветами, ухоженная территория, предполагающая неспешные прогулки, и дивный запах вокруг. Лавочки, беседки, качели.

Комплекс вилл находится прямо на берегу моря, нужно только спуститься по ступенькам вниз, и ты на пляже. Пляж небольшой, можно сказать приватный, никого из посторонних там нет, чистый, у хозяев можно взять бесплатно лежаки.

Жили в двухэтажной вилле Melito с прекрасным видом с балкона на бирюзовое море и на остров Кефалония. Вилла очень уютная, большая, внутри оформлена в викторианском стиле.

На первом этаже располагается студия, где мы сами готовили. В студии имеется холодильник, чайник, электроплита, тостер, посуда, большой стол, диван для отдыха, ТВ. Здесь же, на первом этаже, есть небольшая комната с двумя кроватями, как для детей, так и для взрослых. В комнате есть шкаф для одежды, тумбочка между кроватями, зеркало и тумбочка под ним для дам. Напротив этой комнаты душевая комната. На втором этаже просторная спальная комната с огромной двуспальной стилизованной под старину кроватью. Здесь есть ТВ, два ночника, столик с зеркалом для дам, шкаф для одежды. На втором этаже есть такте большая ванная комната с джакузи, раковиной и феном. И балкон, с красивейшим видом на всю эту зелень и цветы, и на море.

Горничная убирает каждый день и меняет постельное белье, говорит на русском языке.

Хозяева виллы – семья: Паулина, Тасос и Костас, очень приветливы и дружелюбны, все говорят на английском языке. Хозяева часто устраивали для своих гостей разного рода вечеринки, игры (дартс, настольный теннис или нарды). У них также имеется своя яхта, так что, в хорошую погоду за отдельную плату, они могут устроить вам прогулку к голубым пещерам и пляжу Навагио, которые очень рекомендую увидеть!

Сам остров Закинтос необычайной красоты! Куда не посмотришь, вид завораживает от ярких играющих красок! Очень рекомендую съездить на пляж Навагио и покупаться в голубых пещерах.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Арка и вилла Melito справа

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид с высоты птичьего полета

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид на территорию комплекса и виллу напротив виллы Melito

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Хозяин готовит барбекю

Добавлено 22.02.12 12:25 (2 128 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:41 18.11.12

Спасибо за отзыв! !!
Собираемся следующим летом в этот отель 2 взр.+2 ребенка. Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность прогуливаться за территорию отеля с детьми? И дорого ли питаться в ресторане отеля?

16:25 24.02.13

Доброго дня! Есть ли в отеле бассейн?

13:58 28.08.14

Смотрите фото- нужен ли бассейн на вилле, стоящей непосредственно на пляже? :-)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация