АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.11.11
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 36
Читательский охват: 4748
Фото: 17
107
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
феврале 2012
07.02.12 - 20.02.12
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Жили в отеле вдвоём с взрослым сыном (22 года). Номер...

Жили в отеле вдвоём с взрослым сыном (22 года). Номер 707 на 7-ом этаже - ничего плохого сказать не могу, разве что один недостаток - отсутствие балкона, но их в отеле по-моему почти нет. Да, ещё палас на полу похоже ни разу с момента постройки отеля не стирали (а надо-бы!). Номер очень маленький, но ведь это Дубай - Вы приехали не в номере сидеть. Кроме того цена за отель просто смешная. Нам на двоих с двухразовым питанием (обратите внимание что это в отеле именно завтрак и обед, а не ужин) с перелётом из Новосибирска путёвка - 64 тыс. руб. - за 2 недели пребывания в стране - сказке.

Питание в отеле для трёх звёзд вообще хорошее, каждый день на обед свежие супы, обязательно мясное и рыбное горячие блюда, овощи (огурцы, помидоры, зелень), фрукты - арбуз, апельсины. Ну что ещё надо?

Тут многие до меня про тараканов писали. В наш визит их не было, видимо протравили, но запаха тоже не было.

Селиться ниже пятого этажа не рекомендую, иначе от дискотеки будет шум. Кстати, на 7-ом этаже отголоски тоже слышны. Плюс отеля - ковры в коридорах, не слышно шагов за дверью номера, а это, поверьте моему печальному опыту поездки в Египет, очень важно, особенно если многие возвращаются в номера за полночь.

Большой плюс Эмиратов - отсутствие пьяных туристов и отсутствие обнаглевшего персонала. Персонал очень вежлив и приветлив, никакого панибратства или приставаний и в помине нет. Да, они не говорят по русски, но пардон, господа, это мы к ним едем, а не они к нам. Выучите хотя-бы элементарные фразы по разговорнику, уже хватит чтобы не выглядеть полным "быдлом". *удалено модератором как оскорбление*

Дорога на пляж (выезд в 9-00 чётко) занимает туда 15 минут, обратно (в 13-10, иногда задерживался на 3-4 минуты) уже чуть подольше из-за пробок, минут 20-25. Места в автобусе всем хватает, никакой проблемы с бесплатным трансфером на пляж нет, этим отель выгодно отличается от многих других.

Отель можно смело рекомендовать, оптимальное сочетание цены и качества. Но если Вы из "королевских" кровей, то конечно - отель не для Вас.

Добавлено 22.02.12 21:37 (2 048 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация