АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.01.13
Страны, города: 8 / 14
Отзывов: 5
Комментариев: 5
Читательский охват: 5256
Фото: 59
Отдыхала Парой в
феврале 2012
16.02.12 - 23.02.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только что вернулись из отеля, спешу поделиться...

Только что вернулись из отеля, спешу поделиться впечатлениями, так как перед поездкой имела неосторожность прочесть отзыв Екатерины. Хотя создаётся впечатление, что данный злобный безграмотный отзыв - месть кому-то за что-то... Ну да бог с ним - у каждого свои тараканы...

Ездили вдвоём с мужем с 16.02.2012 по 23.02.2012. Отель действительно хорошая крепкая четвёрка. Встретили нас очень приветливо. Очень приятной неожиданностью было присутствие русскоговорящего представителя отеля, и памятки, напечатанной на русском языке (наш гид была этому крайне удивлена - нигде в других отелях Маврикия, которые она знает, до этой полезной услуги ещё не додумались). Ольга, огромное Вам спасибо за помощь и поддержку!!!! :)

Заселения пришлось ждать до 15-00, но мы уже знали об этой особенности, поэтому спокойно и приятно провели место в лобби-баре, тем более там есть Wi-Fi. Правда, за него я ставлю 2 !!! Сети скорее нет, чем есть, но Skype иногда пробивался.

Номер просторный, со всеми опциями, заявленными в описании отеля. К уборке претензий не было, а мелкие недоразумения и неисправности, решались и устранялись при посредничестве Ольги очень быстро, так что тут же забывались.

Питание прекрасное, о разнообразии даже говорить нечего - несколько видов мяса, рыба, колбаски разных видов, морепродукты разных способов приготовления, различные готовые салаты, большое количество просто овощей, зелени, соусов и всяких других компонентов, из которых можно изваять салат по своему рецепту (что я и делала :). А уж про количество разных гарниров, готовых блюд, и всяких других радостях гурмана я и не говорю! А какой соус чили там готовят!!!!!!!!!!! А разнообразие фруктов!!!!!!!! А сладости!!!!!!!!

Пляж действительно со своими проблемами, но они вызваны скорее природными условиями - мы прошли по береговой линии, через несколько пляжей, как общественных, так и отельных, в обе стороны. Так идеального захода в воду практически нигде нет, либо песок с мелкими камушками и осколками кораллов, либо крупные глыбы. А на общественных пляжах ещё и помойка на берегу. Пусть у нас пляж и не идеальный, зато на нём постоянно наводили чистоту, и всегда были свободные лежаки.

Персоналу отеля отдельная 5 !!!! Все очень доброжелательны, приветливы, отзывчивы, с чувством собственного достоинства, без раздражающего навязчивого подобострастия.

И ещё раз большое спасибо Вам, Ольга, за обаяние, отзывчивость, доброжелательность, оперативность!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 24.02.12 04:30 (2 472 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:05 09.03.12

Уважаемая Ирина!

Большое спасибо за Ваш положительный отзыв. Мы рады, что Вы насладились отдыхом с нами. Огромное спасибо за Ваш выбор Le Meridien Ile Maurice, и мы искренне надеемся увидеть Вас в скором будущем.

C уважением,

Gregory de Clerk
Директор отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (5)