АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
феврале 2012
01.02.12 - 15.02.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Останавливались в отеле в середине февраля 2012 года. Может...

Останавливались в отеле в середине февраля 2012 года. Может нам повезло, может сработали какие-то другие факторы, но не смогла понять, кто и где ненавидит русских. Единственное, что мы заметили, как во время чек-ина одна женщина (русская) меняла уже 3-й номер (ей не подходил он по каким-то параметрам), изрядно выводя не только администратора, но и всех, кто пытался в это время сделать чек-ин :) Ко всем туристам было хорошее отношение, по возможности помощь если возникали какие-то вопросы.

Отель отлично расположен, 5 минут до подъемника пешком или 3 минуты на паровозике, который останавливается непосредственно перед отелем. Есть трасса, которая выходит прямо в город Canazei, от нее до отеля также минут 5 пешком ленивой походкой. Плюс также в том, что к подъемнику Belvedere не подъезжает практически туристических автобусов с итальянцами (в сравнении с подъемником Col Rodella, который находится в Компителло и очередь огромная там всегда), в 9-10 очередь есть, но небольшая.

Номера в целом мелкие, европейские :), особенно туалет, где с трудом могут развернуться 2 человека :) Не могу сказать, что это доставляло большие неудобства. В нашем номере мебель была вся новая, все было прилично, кровать широкая, но матрас довольно жесткий. Номер убирали каждый день, меняли все полотенца.

В отеле есть свой wellness-центр, он небольшой, но есть 2 сауны - хаммам и обычная, гидромассажная ванна. Стоит 19 евро за неделю, народу тоже не очень много. Были там 3 раза, из них 2 раза кроме нас там был 1 человек. Есть еще тренажерный зал, им не пользовались.

Еда. Я читала много разных отзывов про отель и действительно, возможно ценителям высокой кухни и искателям деликатесов здесь не так понравиться, но что можно сказать - все 7 дней были разные ужины, заказ по меню на ужине в предыдущий день. Помимо этого всегда много разных закусок (мне казалось, что и их хватит*), овощи разные, большой выбор десертов, суп. Вино за отдельную плату (10-19 евро за бутылку), если не допиваешь - приносят на следующий день. Завтраки одинаковые каждый день, но всегда есть свежая выпечка, много круассанов, булочек, фрукты, йогурты, стандартный набор для континентального завтрака.

Рядом с отелем (и кстати в цоколе этого отеля) много баров, апре-ски, как раз по дорого от подъемника. Прямо за углом очень популярный бар Paradise, каждый день пляски на столах и куча народу.

В целом пребывание в отеле и поездка нам очень понравилось. Возможно из-за расположения, возможно из-за итальянских вин :) Отель в моем понимании близок к стандартным трешкам в Европе, что-то подобное у нас было и в Австрии и в Андорре и в других местах. В Италии мне гораздо больше (естественно) понравилась еда, на горе, в городе и в отеле тоже. Этот отель - отличный выбор если вы едете в горы кататься, а не оценивать квадратные метры комнаты.

Кстати, еще были замечания по поводу слышимости. Окна нашего номера (балкон) были прямо над лыжехранилищем (вид кстати так себе:), поэтому в период с 16 до 18 стоял грохот от лыжных ботинок. Если закрыть дверь, все Ок, шумно не было. Соседи нормальные были, от них тоже ничего не слышали.

Добавлено 27.02.12 17:01 (3 107 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:42 15.01.14

Вопрос о насущном:-как с курением?Послезавтра вылетаем,что нас там в отеле ждет?Половина нашей компании курящая....В предыдущими поездки-курили везде,и в номерах тоже.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв