АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.11
Страны, города: 3 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 3923
Фото: 0
427
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
январе 2012
01.01.12 - 15.01.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель бронировали самостоятельно напрямую. Никаких проблем...

Отель бронировали самостоятельно напрямую. Никаких проблем с этим не было. Предоплата 300 евро и можно за 21 день до заезда отказаться без потери денег.

Отель уютный, персонал всегда готов помочь. Расположен довольно удачно: не на окраине, но и не в шумной центральной зоне. До подъемника пешком минут 7-10. У отеля есть свой шатл и можно ездить на нем.Он ходит очень часто. Есть помещение для лыж и ботинок.

В отеле очень хороший спа-центр. Баня входит в стоимость проживания. Номера в отеле просторные, чистые. У нас был улучшенный номер - большой метров 30. Правда номера есть с ванной, а есть с душевой кабиной. Если вам нужна именно ванна, то лучше обговорить заранее.

Завтраки для Италии очень разнообразные: омлет, колбаса сыр, очень много выпечки, сок fresh, кофе-чай в ассортименте. Во второй половине дня с 16.30 до 18.00 в баре чай с пирожными и печеньем. Очень приятно после лыж попить горячего чайку. Ужин по меню на выбор. Нам не очень понравилось. Вроде бы блюда каждый день разные,а на вкус как-будто одно и тоже. Но это не проблема: рядом есть ресторан-пиццерия (номинированная на мишленовскую звезду) - там очень вкусно.

Подходит для всех категорий отдыхающих в том числе и для отдыха с детьми, т.к. есть большое фойе, где можно вечером посидеть-поиграть с детьми или с друзьями. Хороший бар и недорогой, опять же чай-кофе после лыж.

Добавлено 27.02.12 18:27 (1 379 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы painter (9)