АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.12.12
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 4880
Фото: 24
794
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Euro Esqui Sercotel (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал С друзьями в
январе 2012
01.01.12 - 15.01.12
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель приличный,к персоналу претензий нет.Все...

Отель приличный,к персоналу претензий нет.Все доброжелательные. см.предыдущие отзывы.Остановлюсь на нюансах.В отеле худо-бедно персонал говорит на английском.Русского официанта в ресторане не было.Зато туристов из России человек 14.Сушить вещи действительно негде.Чайника и столовых приборов в номере нет.Чай пить после катания только в баре.Хотите сэкономить-берите кипятильник.

Отель очень удобно расположен для тех,у кого маленькие дети( от 3-х лет)и для начинающих лыжников.Окна отеля выходят на детскую горочку(можно напрокат взять санки и покататься вместе с детьми;детей при нас не было ,но мы, показав пример,как можно веселиться,научились лавировать,используя тормоза на санках -чисто шумахеры).Рядом горка побольше,покатая,аккуратненькая,с подъемником -для начинающих лыжников.Прекрасные инструкторы(англ.яз).Прокат оборудования.

Из развлечений обязательно 1)возьмите экскурсию в Каркассон-Тулузу(Франция).Лучше человек 8 собирайтесь-берите мини-вен.2)Брать билеты в Кальдеа(термальный комплекс)реально дешевле у представителя(в нашем случае Натали-тур).Проверили!

Аптеки поблизости нет.Ближайшая в Сольдео.От отеля можно за 20 мин. добраться пешком (в этом направлении есть тротуары).Сольдео-отличная деревушка.

Как одеваться? Андорра-столица княжества-расположена в долинке(Шопинг).Температура воздуха +16,около нашего отеля-5-6С.

Про Новый год.Так получилось,что нашу компанию из 8 человек разделили.Мы жили в Euro Esqui,остальные в Nordic.В Натали-тур уверяли,что эти 2 отеля расположены рядом и сходить др.др.в гости не составит труда.Как бы не так!Между отелями метров 700.Добираться по горному шоссе без тротуаров весьма проблематично.Ночью шоссе не освещается и на некоторых участках дороги просто опасно.Встречали Новый год в Nordic.Когда собирались в поездку,было много вопросов по празднику.Ответов не нашлось.Для таких же любопытных:ужинать надо в своих отелях(19-20.00)Потом идите к друзьям на праздник.Люди одеваются демократично:кто в вечерних нарядах,кто в коктейльных,кто попроще(но не в сапогах и спортивных костюмах).В Nordic шампанское (бесплатное)рекой,отличный развлекательный и танцевальный вечер,превосходный салют.Когда уходили(в 5 утра)веселье продолжалось.Добрались с риском для жизни в Euro-там тишина,встречает сонный администратор.Но зато в номере риятный сюрприз:небольшой памятный подарок от отеля.Пустячок,а приятно!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

горка возле отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

санки

Фото туриста отеля

Прочее

1 урок

Фото туриста отеля

Прочее

шествие Волхвов в столице примерно 6 января

Фото туриста отеля

Прочее

горка возле отеля .Дети

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

дорога на Сольдео

Добавлено 27.02.12 23:39 (2 365 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы маргарита (5)