АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
321
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
феврале 2012
18.02.12 - 25.02.12
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в этом отеле во второй раз, первый был в 2010 году...

Были в этом отеле во второй раз, первый был в 2010 году. В этом году из улучшений заметил наличие Wi-Fi в номерах и присутствие русской девочки на ресепшн. Из ухудшений - мелочи, типа отсутствие мороженого на ужине (что радовало сына а теперь нет). Когда много туристов - трудно подобрать время для завтрака, чтобы тебе досталось всё что предлагается, т.к. сметается основное меню быстро, а приносят свежее долго. Завтрак и ужин однообразные, но голодными не уйдете. В целом применительно к цене отеля можно поставить запитание твердую четверку. Номер нормальный, было тепло, пол с подогревом не только в ванной но и в самом номере. Шкафчик узкий, мини-бар пустой. Убирались каждый день. До центральной улицы с магазинами примерно 10 мин пешком.

В плане загрузки в скибас - удобно, т.к. отель первый на маршруте, но само место сбора - неудобное. Пятачок у тротуара, куда приезжают автобусы всех туроператоров сразу в одно время. Народу жуть, все толкаются.... Хорошо что полицеские регулируют.

Цены в городе - надо искать либо аутлеты, либо акции со скидками, но нам удалось купить детскую одежу и обувь со скидками 50-60% от первоначальной цены, причем кач-во европейское - обувь Geox детская обходилась в 30-35 евро, таких цен у нас в Москве сроду нет и не будет.

Насчет катания - отдельная тема, но нам всё понравилось, уровень трасс разный, для лыжника любого уровня подготовки. Растет мастерство - переходишь на трассы более высокого уровня. Причем с самых вершин можно выбирать разные маршруты - и синие, и красные и черные трассы. Сервис на трассах хороший, питание на горе дороговато и фаст-фуд в основном.

Скипассы чуть делевше Австрии и Италии но дороже Болгарии.

Вообще Андорра перестраивается под русских - уже больше персонала и в городе и на склонах, которые говорят по-русски. Русское меню во многих ресторанах, объявления на горе по-русски тоже делают, инструкторов стало много русских. Надеюсь, пока не нагрянет быдло-турист, Андорра останется Андоррой, а не Турцией, когда оттуда сбежали почти все иностранцы :)

Дешевейший алкоголь, парфюм подешевле Москвы, но зато оригинал. Много спортинвентаря.

Если будут вопросы пишите.

Добавлено 28.02.12 11:47 (2 150 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв