АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
164
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
феврале 2012
06.02.12 - 18.02.12
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Почитав отзывы по приезду поняла - нам повезло сразу...

Почитав отзывы по приезду поняла - нам повезло сразу поселили в во второй корпус на третий этаж, хотя нам номер категорически не понравился.

Отдыхали с 07.02 по 19.02. пишу отзыв пока ничего не забыла:

Плюсы отеля

1. чистая, прекрасно озелененная территория. Все ухожено, за всем следят.

2. достаточное количество лежаков, заранее ничего занимать не надо.

3. дружелюбные ненавязчивые люди

4. очень чистое море

5. заселения в номер ждать не нужно, все сразу, в номере утюг, сейф бесплатно

Минусов много

1. ехать от аэропорта кому как повезет от 2.5 до 3.5 часов

2. заселяют сразу в старые корпуса № 1 или №2 мы попали в №2 без балкона, сторона не солнечная, вещи ребенка посушить негде. Пришлось приспосабливать все что можно в качестве веревок для сушки вещей на окнах. Двери обшарпаны, сантехника в трещинах, полотенца и белье серые. Сразу же обратилась с просьбой поменять номер ходила на рецепшен в течении пяти дней утром и вечером. Сначала якобы не было номеров с балконом, затем нас вдруг не оказалось в списках на обмен, а наличие ребенка не имеет значения для гидов их словам. Потом Алехандро работник на рецепшене заявил, что я вообще не приходила. После этого я отказалась от обмена хотя мне звонили в номер просили придти и обещали все решить. Так что «респект» сотрудникам отеля и отвратительному сотруднику Тез тура в это время (ее зовут Вера) которая своим нервным поведением и никакой помощью явно портила наш отдых. Русским предлагали пересилиться в корпус №4 с доплатой 20 долл. в сутки с человека, немцев переселяют сразу и без доплат. Немцы молодцы они свои права знают и их боятся сотрудники отеля. Корпус № 3 близко к морю и ресторану но там шумно ночью т.к. рядом дискотека, есть еще бунгало но у меня нет по ним информации

3. питание. Вроде много всего голодным не будешь, но готовят не вкусно и зачастую не доварено, не дожарено, пересолено, переперчено и т.п. Салатов много, все свежее. Фруктов бывает не хватает всем, обед ужин мороженное, выпечка всегда. Иногда встречались по утрам бегающие в округе столовки крысы.

4. обслуживание. Многим сотрудникам вместо чаевых достаточно искренней улыбки и простой благодарности, хотя в зале с самым красивым видом на море были официанты ужасные!!! Мало того что не здоровались но и обслуживали кое как, скажу сразу чаевые получали. Горничная по номеру приветливая, мини бар и все прочее но чаевые через день когда в номере чего-то не достает

5. пляж ничего убирают каждый день купаться лучше в тапочках кораллках т.к. рифы рядом и на дне встречаются камни. Волны в море но у берега они не большие разбиваются о рифы, купаться есть где но не глубоко. Слева есть небольшая мелкая лагуна там волн нет вообще, замечательно для детей.

6. с детьми туристов не много, анимации для детей практически нет. Детская дискотека 3-4 ребенка 4 мелодии. Анимация вообще плохая объясняют тем что русские ездят в отель второй месяц. Русскоязычного телеканала нет вообще.

С кем не общались вывод один: за такие деньги с такой удаленностью от аэропорта с отвратительным сервисом в этот отель никто не вернется. Добрые слова в адрес гидов «библио глобуса» Валерия и «Трансаэротура» Наташи. Они не считались со своим временем и с тем что мы туристы отвратительного Тез тура, они старались помочь во всем, чужих не бросали а своих наверно и подавно, и путевки и этих операторов существенно дешевле.

И огромный привет дойче амиго Наде, Лиле, Свете, Яше, Володе!

P.S отдыхала в семи странах сравнить есть с чем

Добавлено 29.02.12 19:43 (3 475 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв