АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
301
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
июле 2007
01.07.07 - 15.07.07
- Воздержался

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель очень достойный, для тихого семейного отдыха. Отель...

Отель очень достойный, для тихого семейного отдыха. Отель входит в комплекс "Дюни рояль ресорт". На территории отеля очень много зелени. Хорошие бассейны - 1 для взрослых и 2 детских - 40 и 60 см глубиной. Кухня - нет слов. Мне кажется, что у Пеликана она лучше, хо, чем у других отелей комплекса. Да и с баром та же история. Комнаты хорошие, но обстановка не новая. В отеле всегда тихо, анимация проходит в других отелях. До моря совсем недалеко, с лежаками и зонтами проблем нет. Море чистое, вход очень хороший.

Есть детские стульчики и кроватки. Но нет каш для детей. В диетическом столе - рис, отварное куриное филе, отварные овощи. Мы были с ребенком 1г 10 мес, в принципе проблем с едой не возникало. Всегда можно получить в баре теплое молоко. Удивило: немецкие карапузы уже с года едят либо картофель фри, либо спагетти, причем с хорошей порцией кетчупа.

Разочаровали только экскурсии - не учеют болгары рассказать о своих достопримечательностях интересно, так что не советую тратить денег. Лучше возьмите в прокат автомобиль на день и поезжайте в Созополь, Бургас, Несебр.

Добавлено 24.07.07 08:49 (1 084 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв