АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
148
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
июне 2011
01.06.11 - 30.06.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я присоединюсь ко всем положительным отзывам, они очень...

Я присоединюсь ко всем положительным отзывам, они очень толково и внятно написаны. Вставлю свои пять копеек, извините, если повторюсь.

Расположение - отличное, от бассейна до песчаного пляжа с песчаным дном - метров 15, если через бар Aeolos. Если в обход - ну там уж метров 20 отмахать придется... Самих бассейнов - 2, детский с горками и, соответственно, недетский. Малия с клубами и макдональдсами - налево, минутах в 10 хотьбы (Малийский дворец в ту же сторону, но до него километра 4 идти). Направо пойдешь - найдешь великое множество таверн, магазинчиков и супермаркетов. Пункты проката авто/квадроциклов - везде. До остановки автобуса идти минут 10-20, смотря кто как ходит. Автобусы ходят каждые полчаса, а то и чаще. В правую сторону идут автобусы на Ираклион, в левую (придется перейти дорогу) - в г.Агниос-Николаос. Ну это так, факультативная информация:)

Номера весьма аскетичны, не большие, не маленькие. Но чистые. На полу кафель, большой балкон, на балконе - сушилка для белья. Телевизор, фен, полотенца - все есть. Утюг мы попросили у горничных, и эти милые женщины, крымские гречанки, прекрасно говорящие по-русски, оставили его нам: "Ну если кто попросит, а так пускай пока у вас будет"...

Персонал очень хорош. Хозяева разговаривают на инглише, зато официантки почти все болгарки, так что с пониманием проблем не было.

Еда, конечно, так себе, на три звезды. К завтраку больше всего вопрсов, откуда брали эти омерзительные сосиски, честно говоря, боюсь даже представить. Но свежий вкусный хлеб, конфитюр, масло, яйца, хлопья ,чай, кофе ,сок спасали ситуацию. Ужин получше ,больше выбор блюд. Макароны (часто с чем-то) ,курица , рыба, картошка ,овощи - и свежие ,и тушеные-жаренные, мороженое, фрукты (были и свежие, хотя чаще консервированные). Все свежее, ну а насчет вкусное - тут, извините за тафтологию, дело вкуса, мне нравилось почти все. Напитки вечером не включены, нужно покупать.

Как минус могу назвать замки на дверях, их шпилькой на раз-два вскрыть можно. Лучше не оставлять ценные вещи в номерах, впрочем это про любой отель так можно сказать. Сейф - на ресепшн, если что.

Когда пойдете плескаться в душ учтите, что это не Россия, и вода не из ТЭЦ, а из бойлера. Так что ,если не хотите лишить других постояльцев радости от теплой воды, будьте поэкономнее. Но это, опять же, почти везде на Крите.

Вот как-то так. Впечатление от отдыха и в частности от отеля хорошее. В этом году поеду туда опять, если получится. Любителям обжираловки можно посоветовать турции или 5*. Все таки не такие уж большие деньги просят за отдых в Aeolos, чтоб так придираться. Хорошего отдыха!:)

Добавлено 02.03.12 13:01 (2 622 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв