АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.01.10
Страны, города: 9 / 19
Отзывов: 15
Комментариев: 5
Читательский охват: 3701
Фото: 44
77
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
январе 2012
06.01.12 - 08.01.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Время отдыха: 6-8 января 2012 Достоинства: расположение...

Время отдыха: 6-8 января 2012

Достоинства:

расположение

соответствует своей категории

Недостатки:

в номерах было немного жарко

коммуникация охранников стоянки машин с ресепшеном

Отзыв:

Ярославль, отель «Ринг Премьер 4*», ул.Свободы, д.55. Выехав из Костромы около 12 часов дня, в 13-30 въехали в Ярославль. После маленькой и уютной Костромы Ярославль поражает своим масштабами, первое впечатление от центра города – Нижний Новгород, а местами и Питер, но в миниатюре. Кольцевые развязки, более широкие улицы, скверы, много светофоров. Бросается в глаза огромное количество церквей,- такое впечатление, что чуть ли не каждая улица в центре города заканчивается ими. Свою гостиницу нашли быстро. Улица Свободы, одна из центральных улиц города. До центра минут 5-10 на машине.

Через посредника «Отель ИНН» в гостинице был забронирован Семейный номер (он же,- Президентский). Стоимость посредника от цены прайса гостиницы не отличается. Номер понравился тем, что в нем полностью были совмещены два отдельных номера со всеми удобствами в один. По стоимость два стандартных номера получались приблизительно равны стоимости одного Семейного, поэтому я и остановилась на нем. Номер состоит из трех комнат, - в центре огромная, но уютная гостиная с панорамными окнами, выходящими на белоснежную церковь, стоящую через дорогу от отеля; небольшой кухней с эл/плитой,холодильником.юмойкой и эл/чайником (правда посуда из номера куда то улетучилась, были только две чашки); огромным диваном, журнальным столиком и двумя креслами, TV размером дюймов 42-49. Кухню от гостиной отделяет барная стойка с оригинальными барными стульями. На кухне стояли две? бутылки воды на троих (на следующий день эти две дополнили еще двумя). Гостиная была основным местом проведения нашего совместного времени. Слева и справа из гостиной двери в две спальни, - одна спальня с одной семейной кроватью, во второй – две раздельные кровати. В каждой из спален имеется рабочий стол, дамский столик с панорамными зеркалами, гардероб с сейфом, в ванной комнате полы с подогревом. Шампуньки, гели, мыло пополнялись даже при наличии неиспользованных ранее, полотенец в избытке, халаты, тапочки. Интернет в номере уверенный, Wi-fi берет отлично. В гостинице есть сауна и небольшой спортзал, хороший ресторан и пивной паб.

Рум-сервис работает хорошо. Заказывали обед в номер. Доставили через полчаса. Каре из телятины было мягким, мороженое вкусным. Без лишних вопросов принесли ведерко со льдом.

Завтрак в «Ринг Премьере» на уровень выше, чем в Костроме (что логично): 3 вида горячих блюд, гарниры, 2 вида каш, фрукты, слабосоленая семга, сладкий стол + стандартные сыры-мясная нарезка-творог-иогурт-яичница-соки-кофе. Все вкусно и аппетитно.

Отель рекомендую.

Добавлено 03.03.12 10:30 (2 739 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы GAF Гольцова (15)