АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
556
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
феврале 2012
25.02.12 - 03.03.12
- Воздержался

3.7

3 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель предназначен для семейного отдыха и пенсионеров...

Отель предназначен для семейного отдыха и пенсионеров. Интерьер отеля, безусловно, заслуживает внимания, выполнен в классическом европейском стиле. В холлах - старинная мебель, картины, посуда. Ресторан, разделенный на множество зон, каминные холлы.

Двухместные номера просторные, отделанные деревом. Одноместные - тесные, окна под крышей. Мне достался номер со старой обшарпанной мебелью, хотя и полностью деревянной.

В части площади и интерьера номеров отель на 4* явно не дотягивает.

Обслуживание в номере заключалось в уборке кровати и периодической замене полотенец.

Питание (было включено в тур) - двухразовое. Утром - шведский стол с богатым выбором еды. Вечером - салатный шведский стол + суп + фирменный салат и мясное блюдо. Еда очень качественная, вкусная, обильная. Однако обслуживание медленное, благодаря чему ужин может растянуться часа на 2. Россиян обслуживают в последнюю очередь, делают вид или действительно плохо понимают по-английски. За ужином все напитки платные и не дешевые, вплоть до чая. Рекомендую после каждого ужина требовать счет под расписку и внимательно проверять указанную в нем сумму.

Основные развлечения в отеле - простая популярная живая музыка в баре по вечерам, танцы для пенсионеров, сауны, гидромассажные ванны и бассейн. Бассейн мне понравился больше всего, т.к. там прекрасная обстановка для полного расслабления: после плавания можно полежать на водяной кровати или поседеть на теплом каменном лежаке, около печки или в теплой комнате, подышать хвойным деревом. Сауна тоже весьма приличная. При полном заселении отеля народу в сауне и бассейне мало.

Лыжная комната расположена в цокольном этаже и имеет свободный доступ с улицы, в результате чего в последний день у меня украли шлем и маску (первый раз за множество поездок по Европе). В гостинице написано, что персонал ответственности за лыжи не несет и рекомендуют пользоваться платным локером.

Расположение отеля - в центре Майерхоффена, на главной улице, в окружении домов, благодаря чему пропадает ощущение, что живешь в горах. Виды из окон - на соседние дома напротив и края гор. По улице мимо отеля днем беспрерывно движутся автобусы и автомобили, ночью - уборочная техника. Рядом с отелем расположена церковь, где каждые полчаса отбивают время. Кто страдает бессонницей, это хорошо прочувствует.

До подъемников нужно ехать на автобусе. До ж/д станции и остановки автобуса, соединяющего с основными зонами катания Циллерталя, идти метров 400.

В итоге могу порекомендовать этот отель тем, кто собирается проводить в нем много времени и заниматься прогулками по городу и шопингом (который в Майерхоффене, кстати, весьма скудный). Тем же кто приехал кататься и весь день проводить на склонах Циллерталя, этот отель - в частности и поселок Майерхоффен - в общем как место проживания я не рекомендую.

Добавлено 04.03.12 15:09 (2 811 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв