АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.01.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 4983
Фото: 7
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11
- Воздержался

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только что вернулся оттуда. В целом отель понравился. Так...

Только что вернулся оттуда. В целом отель понравился. Так как заранее знал общую информацию из разных источников и получил то на что рассчитывал.

В отеле два корпуса основной с рестораном и ресепшен и дополнительный "новый"через дорогу (но это не принципиально всё в шаговой доступности). Особо ярко расказывать не умею но попытаюсь осветить моменты некоторых предыдущих отзывов. Мы попали в этот самый "новый" корпус. Всё оказалось вполне на уровне. Бельё-полотенца меняли,комнаты убирали каждый день и т.д. и т.п. Я вообще не сильно придираюсь к подобным вещам. Из банных принадлежностей мне лично в номере пару раз положили мыло, но я ничего и не спрашивал, т.к. всё было с собой.

Питание нормальное но ближе к скудному. Разнообразия нет совсем, даже по сравнению с средненькой 4-ой в Бельдиби (Анталия) где отдыхал несколко лет подряд,но в принципе всё тоже самое, но там был побольше выбор. Но тут опять же были пиво значительно лучшего качества и соки, чем в том 4х звёздочном отеле. Так что везде можно найти свои плюсы.

Отель как и большинство отелей Чалыша- это спокойный тихий отельчик 3* без всякой анимации, шума и гама. Основной контингент это немцы-пенсионеры. И немного русских и турок ,но тоже очень спокойных. Так что это отель не для семей с детьми или вечеринок.

По-поводу пляжа. (мы там были нечасто т.к. в основном на авто ездили по-достопримечательностям, магазинам и историческим местам.) Зонтики и шезлонги не брали и изредка загорали на полотенцах, а также брали в отеле бесплатные матрасы (но их там мало по-моему пара-тройка штук и всё). Кстати нигде не увидел отзывов о том что вода в данном месте Фетхие на Чалыше очень мутная и непрозрачная и в сентябре отчётливо чувствуется что тонкий верхний слой прохладный, при этом чуть глубже очень тепло- видимо сказывается наличие рек в данном месте.

Много где был в Турции и нигде не видел такой мутной воды ,это конечно для меня главный минус- может это сезонное? Я не буду даже говорить про Кемерский регион, Каш, Олюдениз, Патару но даже напротив и чуть левее на полуострове за Фетхие там где расположен отель Летуния, если его объехать то можно увидеть несколько лагун под турецкие кемпинги с чистотой воды под стать самому Олюденизу.

А в целом Фетхие очень красивое место, где много чего можно посмотреть и что лично для меня из Анталии было недоступно. Фото если получится оставлю позже.

Добавляю фото только с телефона т.к. остальные большего размера чем допускается.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 04.03.12 18:01 (2 480 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:51 12.01.14

Отзыв добавлен 4 марта и человек пишет , что только вернулся оттуда...., но при этом сентябрьская вода" мутная и непрозрачная" ??? Как такое может быть , в чем обман ?

00:26 13.01.14

Всё нормально, не беспокойтесь. Отзыв добавлен сразу после поездки а вот фото много позже и отдельным отзывом. Но видимо модераторы сами потом совместили оба поста и вышло не совсем понятно. Кстати был потом в этом отеле ещё два раза изменений особенных нет, кроме того что с 2013 года теперь нет "Всё включёно". Для любителей пива например, теперь сильно бьёт по-карману ;) Бутылка пива 0,5 в баре и за ужином 6,5лир.

14:37 14.04.14

Я склоняюсь к тому, чтобы в августе поехать туда, хочется именно район ФЕТХИЕ, уж очень красочно все расписано про эти места, тем более на Анталийском побережье я уже была. Смущает конечно система питания, конкретно то, что еще нужно будет где-то питаться, а бюджет скудноват из-за сильно подорожавшего доллара... Вот и сомневаюсь .

02:01 15.04.14

У Корал трэвел в этом году по-моему в данный отель сейчас предлагают и плупансион и всё включено, на выбор.
Но большинство предложений в подобных отелях в Фетхие-Чалыш именно завтрак-ужин.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (2)