АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.03.12
Страны, города: 8 / 8
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 864
Фото: 1
310
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Sodders Svelton Manor Hotel (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхал Парой в
феврале 2012
17.02.12 - 03.03.12
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Начну с того что автобус не захотел подъехать к отелю...

Начну с того что автобус не захотел подъехать к отелю высадили нас на пыльной дороге и потащились мы с чемоданом к отелю это метров 300, выезжали так же ,тащились до дороги. В этом заключается главный минус отеля- это его расположение, узкий подъезд водители на большом автобусе не хотят корячится . Находится в конце променада , на главной улице нет тротуаров, рядом мало кафешек. Приходилось на такси ездили минут 10, за 100 рупий=60руб , в начало улицы где находятся 2 больших сумермаркета , куча кафешек , есть тротуары , хоть и узкие, в общем там кипит жизнь.

Мы НИ ОДНОЙ НОЧИ НЕ ПОСПАЛИ нормально ,нас будили собаки в 3 в 4 в 6 утра начинается дикий лай и завывания ,а полседьмого утра приезжает на велосипеде продавец с хлебом и начинает дудеть в клаксон, что бы все выходили покупать. К морю будете проходить мимо помойки и выгребной ямы где по утрам ковыряются очаровательные хрюшки , и он же туалет для жителей соседнего дома. Сами видели с балкона как мальчик гадил на эту дорогу. Вечером около отеля жгут мусор.

Сначала не хотели давать номер сьют как было написано в путевке , показали самый плохой на последнем этаже с одной комнатой , мы пошли на ресепшен сказали дайте нам номер как положено, в ответ слышим номеров нет все занято идите в другой отель, мы стояли на своем, они долго совещались и о чудо нашли всетаки ключи от нормального номера ,куда мы и заселились, на третий этаж.

Номер с большой гостиной , спальней, два балкона , два телевизора- русского канала нет, иногда вообще не показывал, в последние три дня рябил, смотрели в основном дискавери. Еще один минус это кондиционер- оконный типа нашего БК, (на нормальные сплит видимо решили съэкономить)который рычит как тигр, хоть и охлаждает, включали его только когда уходили гулять вечером, иначе в комнате нельзя находиться, спасались вентилятором на потолке. В первые ночи покусали комары , потом купили средство с жидкостью включали в розетку , помогало.

Територия отеля тесная, отдыхают в основном только пенсионеры-бургеры. Купался в бассейне после пляжа освежает в жару вода там прохладная.

На завтраки ходили через раз , дают омлет, грамм салата из капусты и грамм картошки, сок и кофе , была еще каша и хлопья, вполне хватало. Больше в отеле не кушали. Обедали на пляже , ужинали в кафе на улице. Питались в основном креветками.

Ездили на экскурсию все Гоа за один день, сильно растрясло на джипах по дороге к водопаду.Водопад понравился стоит искупаться, вода холодная , но потом чувствуешь себя на 10 лет моложе , Около водопада живут обезъянки , приходилось лезть за ними вверх на гору цепляясь за деревья , что бы покормить. Продолжение следует...

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 04.03.12 19:02 (2 644 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дима (2)