АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.05.11
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 1338
Фото: 0
Отдыхала Парой в
феврале 2012
19.02.12 - 22.02.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

На сайте небольшая ошибка этот отель на самом деле 5 звезд...

На сайте небольшая ошибка этот отель на самом деле 5 звезд.

Отдыхали 19-22.02.12 и 29.02.2012.

Нюанс: Бронировали все путешествие сами: перелеты отели итп. Обратите внимание на комбо стэйинг, если Вы отдыхаете в Sokhe Beach и в Sokhe Angkor то цена везде будет, как Sokhe Beach.

Транспорт: от аэропорта до отеля такси 7 долларов/машина - торг не уместен это такса, платите в кассу. Тук-тук в один конец по городу 1 доллар торгуйтесь!!!

Номер: отличный, вид был на бассейн, мебель, ванная комната - нормальные 5 звезд.

Территория небольшая, но уютная. Бассейн во внутреннем дворике расположен. Кстати есть бар и там очень даже приятная вечерняя программа.

Еда: вкусная лапша разных видов с мясом, омлет с разными начинками. Изделия из слоеного теста ну все остальное на Ваш страх и риск.

Персонал: действительно вежливый, ответственный и работал на совесть.

Месторасположение: очень удачное, недалеко от Ангкора и от Паб стрит и от рынков Old Market и Night Market, если интересует Пашмина и шелковые платки, то обязательно съездите на Old Market они там по 5 долларов/штука стоят, причем качество действительно высокое!

Комментарии: Валюта Камбоджи - доллары США, но вместо центов их деньги. Советую в аэропорту купить местную связь (брали Smart) 7центов/минута по стране. Брали экскурсию в Ангкор и катались на квадрах *удалено модератором как реклама* Александр быстро четко все организовал гид по Ангкору был русский звали Эдвард рассказывал с увлечением, подробно и интересно. Но здесь есть нюанс, если Вам информация не принципиальна, то возьмите любого тук-тукера он отвезет и что-то расскажет, но нюансов и исторических фактов не будет - исключительно посмотреть! Будете брать квадры 2 часа более чем достаточно. Никаких экстримальных впечатлений - просто прогулка. Из Сием Рипа в Сиануквиль летали на самолете билет в один конец на человека 128 долларов США. ВНИМАНИЕ рейсы только по понедельникам, средам и пятницам. Опять-таки можете обратиться к Александру и за 150 долларов/машина за 7-8 часов доберетесь до Сиануквиля и наоборот.

Важно: берите таблетки для кишечника обязательно, можете при неправильном выборе ресторана не очень хорошо себя чувствовать, а также желательно в арсенале аптечки иметь все чем лечитесь.

Добавлено 04.03.12 19:34 (2 240 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:34 31.07.13

Елена напишите пожалуйста тел Александра и русскоговорящего гида или эл почту мне на мейл ritakaliuta@mail.ru
или как их найти в отеле
Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (3)