АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.02.12
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 1
Комментариев: 10
Читательский охват: 204
Фото: 8
203
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
феврале 2012
21.02.12 - 02.03.12
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вчера вернулись. В Аквазул попали случайно, нам заменили...

Вчера вернулись. В Аквазул попали случайно, нам заменили выбранный отель уже при приезде в него. Аквазул понравился. Мы не платили за 5 звезд, поэтому не рассчитывали на лобстера в номер и шикарную комнату с видом на океан. Жили именно в Аквазуле, корпус рядом - Варазул выглядит точно также, но вся анимация, бассейн и питание на нашей территории. Номера чистые, все работает, горячая вода есть всегда. Ванная комната очень приличная. Есть и фен и бесплатный сейф. Все номера с балконом. Наш номер выходил окнами на бассейн, там же бар, поэтому вечером всегда слышно музыку. Нам это не мешало, так как спать рано никогда не ложились, наоборот очень удобно, так как все вечернее шоу можно наблюдать прямо с балкона. Кормят нормально, завтрак в 7-30, обед 12-30, ужин 19 - так вот в первые 10 минут толпы народа, которые, видимо, очень хотят есть. Если Вы придете на час-полтора позже - можете не волноваться, все не съедят, выбор будет точно таким как и при открытии. Фрукты, мороженое, выпечка всегда. За кук и подарок убирались отлично, полотенца менялись каждый день, белье раз в 2-3 дня. Персонал дружелюбный, англоговорящий, есть русскоговорящие люди, разумеется, помимо аниматоров. Сигары, ром и экскурсии можно купить у русскоговорящего персонала)) очень выгодно и более удобно. Пляж чистый, на пляже бар, лежаки, катамараны, лодки - все входит в стоимость. Про лак и мыло для горничной - полный бред, в магазине при отеле - лак стоит 1 кук. Лучше этот кук на чай оставлять, чем выкладывать ей лак, который почти каждый для них привозит. Наша очень радовалась мылу ручной работы и мылу в виде разных кусочков торта и пр. Такого, действительно, не видели там.

В общем отель приличный, один минус - на 70-80% живут русские, хотя кому-то это покажется плюсом. В мою следующую поездку на Кубу я буду также выбирать из 3 звезд, уровня мне вполне хватило. Но совершенно точно готова доплатить за место, где будет минимум русских отдыхающих.

Чего не было совсем - не нашла в Варадеро магазин, где можно купить расческу хоть какую-то, нет воровства на пляже и в отеле

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

обратите внимание на свинарник, который остается после некоторых русских...

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 04.03.12 22:12 (2 070 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы - (3)