АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.09.11
Страны, города: 9 / 10
Отзывов: 11
Комментариев: 8
Читательский охват: 3221
Фото: 56
468
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
феврале 2012
28.01.12 - 05.02.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятный отель в самом центре Будапешта!

Приятный отель в самом центре Будапешта!

Останавливались в этом отеле 2 раза: 28-29 января и 3-5 февраля.

1) Не могу сказать, что номер был огромный, но места вдвоем хватало :) Единственное, почти весь стол занимал телевизор. Во второй раз, уж не знаю почему, по счастливой ошибке, наверное, нам дали люкс! Номер попросторнее, вид парадный, стол большой. Есть один русский канал.

При заселении сразу попросила, что бы поселили в новой части отеля, т.к. там поприличнее. Почти каждый день, днем, в отеле проходили какие-то конференции, так что если увидите столпотворение в холле отеля, не пугайтесь.

Номера убирают каждый день, около 10-11 часов. На первом этаже, в холле - wi-fi. Персонал очень приветливый, всегда подскажут как что-то в городе найти.

2) Завтрак стандартный европейский, но при желании наесться можно. Всегда много салатов, овощей, много разных видов колбасы и сыра, выпечка...

3) Про то, что есть рядом. В Венгрии уже не в первый раз. Отель очень удобно располагается: между 2мя станциями метро, но ближе, если садиться на Площади Героев. Так же, отель находится на второй линии от проспекта Андраши - улица, которая находится под охраной Юнеско, по совместительству, там располагается бизнес квартал.

Не далеко от отеля (минут 7 пешком) находится ресторан Паприка: еда очень вкусная, порции просто огромные, цены очень даже приемлемые. Что бы дойти до этого ресторана, надо стать спиной к отелю и пойти на право до перекрестка (там будет большое красивое здание с права - не ошибетесь) и повернуть на право, далее только по прямой, пока не уведите вывеску.

Так же, рядом находятся купальни Сечени (1-2 станции метро), там же - зоопарк. Если вы любите животных - обязательно туда сходите! И все там же есть замечательный ресторан под названием Гюндель! Там побывало много знаменитостей, например, за день до моего первого визита туда - в ресторане кушала Анджелина Джоли. Хочу заметить, что цены там нормальные, не дороже чем в России. Но порции маленькие.

4) Этот отель - едва ли не единственное место в квартале, где есть банкомат. Оказалось, что не на всех станциях метро можно купить билеты по карточке! На желтой ветке - только за наличные, на синей - по карточке. Проездной на 24 часа стоит 1550 форинтов (разделите на 7 и получите рубли). Когда меняете деньги - сначала немного пройдитесь и сравните курсы, т.к. они везде разные!

Фото туриста отеля

Номера

Люкс

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окна

Добавлено 05.03.12 12:20 (2 367 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Софи (11)