АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.01.10
Страны, города: 12 / 24
Отзывов: 34
Комментариев: 0
Читательский охват: 18314
Фото: 211
216
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
феврале 2012
01.02.12 - 15.02.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тайланд,Ко Чанг,отель Chang Buri Resort & Spa...

Тайланд,Ко Чанг,отель Chang Buri Resort & Spa.»

Тайланд,остров Чанг,отель Чанг Бури Ресорт &Спа.

Отель бронировала из Москвы,на Букинге.Трансфер нашли рядом с отелем в Паттайе. Фирма Малибу.Утром минивен забирает от отеля,в пути около 4 часов до парома в провинции Трат.По пути одна остановка на перекусить.

На новом комфортабельном пароме до острова минут 30.Паром отличный,мягкий плавный ход -не заметили,как отчалили!Люди на верхней палубе,внизу-автотранспорт.На пароме есть минимаркет,чай-кофе,горячие булочки,фрукты.Цены-демократичные! На причале встречают минивены и развозят туристов по отелям.Цена на человека-600 батт.(за всё)

Отель Чанг Бури - СУПЕР!Идеальное расположение на острове,пляж Белые пески,отличная зелёная территория,каскад бассейнов.Расположен прямо на пляже у моря.Это территория номеров Делюкс и Вилл.

Ещё есть территория через дорогу-там Супереоры.На каждой территории свой бассейн и ресторан для завтраков.На территории вилл есть Спа,при заселении дают купоны со скидкой на спа процедуры. Завтраки отличные,всё свежайшее,выбор огромный.Есть бар на пляже,цены нормальные,брали коктейль Май Тай-180 батт.Вечером организуют ужины на пляже,красиво сервируют столы,готовят рыбу и морепродукты на гриле.

Номер я бронировала Делюкс.Очень симпатичный номер,хороший дизайн,современный интерьер.Ванна,душ,с-узел - матовое стекло.Хороший фен,качественная косметика.В шкафу - электронный сейф,халаты.Тапочек нет.Большой плоский телевизор,русских каналов нет,нашли хороший музыкальный канал - его и смотрели.Минибар и чайник присутствуют.Чай-кофе-сахар ежедневно пополняют.Полотенца меняют ежедневно.На балконе - два шезлонга.Балкон выходит на территорию,очень тихо,зелено,птицы поют.За деревьями моря почти не видно. Территория очень красивая,голубой бассейн,пышная зелень вокруг,большие деревья -КРАСОТА!!! Респект дизайнеру - вид обалденный!Вдоль бассейна - расположены виллы,у вилл ещё бассейны.Вода из бассейнов каскадом перетекает.

У бассейна стоят лежаки,полотенца приносят бичбои или можно самим брать.

Пляж - платформа с белым песком,над морем - деревянный настил.Спуск в воду - бетонные ступеньки,невысокие.Дно - песок.Метров 100 - очень комфортная глубина-по шейку.Для слабоплавающих очень удобно,дно всегда ощущается.В море рыбы,на камнях много крабов!Вода комфортная,тёплая.В воде никто не кусался и не щипался!!!

На пляже есть душ,туалет,ванночка для ног(от песка).

По морю можно пройти на песчаный пляж.Мы от нашего отеля прошли километра четыре по пляжу,вдоль других отелей.Виды классные,отели на берегу,дальше джунгли и холмы.Вдоль пляжа везде плавный вход в море,дно песчаное.Отели на любой вкус и кошелёк - от дешёвеньких бунгало до крутых пятёрок!

За территорией отеля два минимаркета 7\11,ресторанчики,бары,банк,банкоматы,вдоль по улице вечером рынок,приезжают макашники с различной едой.Магазинчики,ателье и т д.В ресторанчиках глаза разбегаются от обилия блюд из морепродуктов,цены приятные.Готовят быстро,очень вкусно!Любые коктейли,фреши,пиво,вино.Цены на всё НЕ ДОРОЖЕ,чем в Паттайе или Бангкоке!!!

Жарят банановые блинчики,готовят кокосовый десерт,что то типа мусса,попробовали чудесное кокосовое мороженое.В скорлупку от кокосового ореха кладут готовое мороженое из кокоса,посыпают свежей кокосовой стружкой,орехами,личи,поливают молоком - вкус изумительный!!! цена-30 батт!.

В барах деффчёнки зазывают фарангов,звучит громкая музыка.

Климат на острове очень комфортный!Нет изнуряющей жары,одежда не липнет к телу,как в Паттайе.Воздух свежий и не воняет канальей!

Остров очень понравился,отель чудесный.Можно рассматривать для полноценного отпуска,недельки на две,благо и туристические маршруты с острова многочисленны.,есть чем себя занять кроме моря,пляжа и объедалок вкусняшками!

В отеле мы провели три дня,дальше наш путь лежал в другой конец острова,в отель Мерьюри Хэдэувей

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 06.03.12 18:08 (3 867 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация