АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.11
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 469
Фото: 20
354
читательский охват
7 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Siam Bayview (отель был переименован 01.06.12)
Отдыхал Парой в
январе 2012
12.01.12 - 25.01.12
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доброго времени суток!Общее впечатление об отеле...

Доброго времени суток!

Общее впечатление об отеле - ОТЛИЧНОЕ, немного подпортило лишь заселение. Отель состоит из двух корпусов - старого и нового. Номера в новом малоэтажном корпусе имеют более новую мебель, но санузел оборудован не ванной и не душевой кабиной, а лейкой и шторой, которая огораживает душевую часть санузла от умывальной зоны. На любителя, так скажем) Так же номера в новом корпусе не имеют балкона. При заезде по-мимо данного номера нам предложили номер на первом этаже старого корпуса. Минус в том, что на первом этаже очень слышно музыку из лобби, а она играет до поздна и шум с улицы, т.к. все-таки отель находится в центре города. На нижнем этаже в номере нас встретили несколько муравьишек))) И мебель на нижних этажах старого корпуса старенькая, но чистая и аккуратная. В итоге, переночевав одну ночь в некотором неудобстве, на следующее утро нам поменяли номер на 7 этаж старого корпуса. Персонал идет на встречу и заинтересован в комфортабельном расположении туристов. Все наши пожелания на санузел с ванной, более высокий этаж, двуспальную кровать и отсутсвие насекомых были учтены несмотря на переполненность отеля)) И всего-то стоило подождать одну ночь отъезда части приезжих)

Стоит отметить огромным плюсом красивую территорию отеля с двумя бассейнами, уютным лобби, и особой атмосферой. Вечером, когда на улицах Паттайи шумно, громко и весело, в отеле, несмотря на его расположение, тихо и весьма романтично - красивая подсветка территории, живая музыка, аромат благовоний. В общем, ощущение, что ты находишься в самом сердце курортного города пропадает абсолютно)

Кстати, о расположении. Оно, на мой взгляд, ооооочень удачное!!! Наши знакомы жили и в районе пляжа Джомтьен и на Северном побережье Паттайи. Общее мнение - центр для этого города оптимален!!! Все под рукой) Огромное количество кафе и ресторанчиков. Кушать можно весь отпуск с огромным разнообразимем. Хочу отметить кафе, которое находится сразу напротив отеля, а точнее напротив фонтана с названием отеля. Несмотря на внешнюю простоту этого заведения, кухня просто потрясающая!!! И меню размером с "Войну и Мир" Толстого) На любой вкус и кошелек)

Через отель проходят все тук-туки (местные маршрутки))), рядом большой вещевой рынок, рынок фруктов, два крупных торговых центра, до всех достопримечательностей (Уолкин стрит, Шоу Альказар и Тиффани, Мини-Сиам, Паттайя парк, Пирс с паромами на острова и многого другого) можно добраться самостоятельно немного ориентируясь по карте)))

Резюмируя: отель подойдет как любителям активного, так и приверженцам пассивного и спокойного отдыха. Для любителей спорта есть небольшой спорт-зал и два бассейна, один из которых глубиной 2,5 метра. Кухня на любой вкус: море фруктов, роллы, соки, омлеты, круасаны, булочки, овощи, мясо, рыба, ветчина, сыр, овощи, хлопья, йогурты и множество других вкусняшек. Любителям пеших прогулок на выбор множество маршрутов и достопримечательностей, до которых от отеля можно дойти пешком. Любителям шоппинга тоже раздолье)

Всем желаю прекрасного отпуска и с удовольствем отвечу на вопросы)

Фото туриста отеля

Вид из номера

главный бассейн

Фото туриста отеля

Отель

лобби

Фото туриста отеля

Номера

7й этаж старый корпус

Фото туриста отеля

Номера

1ый этаж старый корпус

Фото туриста отеля

Номера

1ый этаж старый корпус

Фото туриста отеля

Отель

фонтан (территория отеля)

Фото туриста отеля

Номера

7й этаж старый корпус

Фото туриста отеля

Номера

7й этаж старый корпус

Фото туриста отеля

Территория отеля

декорации территории

Фото туриста отеля

Территория отеля

Малый бассейн

Добавлено 09.03.12 14:49 (3 070 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы NatalyaNN (2)