АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
102
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2011
01.09.11 - 30.09.11
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день! Ездили с друзьями в этот отель. Что сказать...

Добрый день!

Ездили с друзьями в этот отель. Что сказать об отеле... Первый раз были в Италии, наслышаны о том, какие там маленькие комнаты и тем, что большинство отелей местные.

В целом, номера там не могу сказать, что очень маленькие, достаточно просторные для Италии, очень хороший кондиционер, достаточно неплохая ванная комната.

По поводу еды - могу сказать, что завтраки совсем бедные- ничего горячего, только йогурты, ветчина, сыр и хлеб. На завтраках всегда не хватало чайных ложек и обслуживающего персонала практически никогда не было.

Сам отель достаточно далеко от центра города, но за счет этого достаточно тихо, рядом есть очень вкусные кафе.

В целом, если бы ехали второй раз, остановились бы в другом отеле, поближе к центру.

Машины там брать нельзя, можно брать возле аэропорта, он рядом. Велосипеды там совсем ужасные- уехать невозможно, хотя написано, что там можно их брать на прокат.

Ездили с Натали турс - могу сказать, что ужасные гиды, они там монополисты, видимо, поэтому так себя ведут. В Рим ехать не советую, очень уж далеко или ехать самим с ночевкой. Из экскурсии не услышала ни одного слова, все время куда-то бежали, в общем, очень утомительно. Очень понравилась экскурсии в Веннецию, советую.

В остальном -Италия прекрасна и всем советую поменьше времени проводить в отеле и побольше наслаждаться морем, солнцем и конечно всем, что вокруг

Добавлено 11.03.12 18:38 (1 394 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация