АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал В одиночку в
марте 2012
27.02.12 - 09.03.12
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Почему я больше не поеду в Египет: 1. Не знаю как в других...

Почему я больше не поеду в Египет:

1. Не знаю как в других отелях, но в Кантри Клаб всё испортила не обязательность персонала по доставке автобусом к морю и обратно. Из 10 раз, только два дня был выдержан график. Много раз автобус запаздывал на 30 и даже 50 минут, а два раза вообще нас бросили на море и пришлось добираться более 2 км на такси (причем рецешен не хотел оплатить такси). такого хамского отношения я за свои деньги не заслужил. Пусть научатся уважать туриста, а мы поедем в другие страны, где встретим более доброжелательный прием.

2. Огорчило еще одно обстоятельство, набрали большой автобус на экскурсию в Каир. Через час пути в автобусе заканчивается соляра и мы целый час с пустой канистрой клянчим топливо, чтобы доехать до заправки. Больших придурков трудно где встретить.

3. В Каире, придумали (это скорей всего гиды) высадить народ из автобуса, пересадить на лодку и содрать по 10 зеленых (хотя этот же автобус спокойно шел по берегу 2 км. до ресторана Кидалово короче).

4. Слишком назойливые торговцы сувенирами и прочими услугами не дают спокойно насладиться ни морем ни пирамидами. постоянно приходится им говорить чтоб отстали. А от таксистов в Шарме вообще трудно спрятаться, не дают спокойно пройти и 10 шагов как хотят чтоб я ехал.

5. Цены заламывают большие. Например на тренированных дельфинов в Томске можно посмотреть за 500 рублей, в Шарме 600 р. а поплавать рядом с дельфином почти 100 баксов.

6. Не попадитесь на уловку от Пегаса посетить остров за 40 долларов, это вообще лажа. Завезли в море содрали еще по 15 зеленых за прокат маски и ласт, заставили подписать бумажку, что они ни за что не отвечают (даже за акул) и выкинули на 40 минут, а катер ушел. Ощущение не из приятных.

7. Не покупайте экскурсии у своих гидов (на этом они делают большие бабки, продавая их в два раза дороже), а берите у многочисленных местных операторов (пусть работает закон рынка и цены падают).

8. не понравилось частая проверка паспортов (что их проверять внутри одной страны)

9. Утомили израильские погранцы (пять часов простоять на границе, это перебор).

Фото туриста отеля

Прочее

мешают осмотру

Добавлено 11.03.12 19:03 (2 086 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:35 13.05.12

ВИКТОР,Я БЫЛ В ШАРМЕ В ДЕКАБРЕ 11ГОДА.ЕЗДИЛ В КАИР.ТАК ВОТ НА СЧЕТ КИДАЛОВА С ЛОДКОЙ.ПРОГУЛКА ПО НИЛУ ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.МОГЛИ Б ОСТАТЬСЯ В АВТОБУСЕ И ЕХАТЬ ДО СТОЛОВКИ.НА ПИРАМИДАХ АРАБЫ ТОЖЕ ЗАЕ...ВАЛИ,НО Я СПРОСИЛ У ОДНОГО ,,СПИК РАШН?,,ES.И СНЕДОВОЛЬНЫМ ЛИЦОМ ТОГДА ВЫПАЛИЛ ЕМУ ,,ПОШОЛ НА....,,КАК БАБКА ПОШЕПТАЛА.....хих

18:08 29.03.13

Люди, когда едете не в Европу, а в такие страны,как Египет и Турция - включайте могзи! Туда вообще нельзя ездить в дешевые 3*, а эта одна из САМЫХ дешевых! Правильно тут пишут - отель для студентов, у которых денег нет, а погреться на солнышке хочется. Для всех остальных - не поленитесь, посмотритее по сайтам операторов- куча приличных отелей на 2-3 тысячи дороже, но совсем другой коленкор. Тот же Принцес Палас 3*, и стоит на пляже. Цена у отеля чуть дороже, чем цена билета на самолет! Та же Захабия Виладж 3* примерно столько же стоит- да многоесть недорогих отелей- спрашивайте в агентствах, читайте отзывы- они конечно разные, но основное из них всегда можно выудить!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв