АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
632
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2011
12.09.11 - 19.09.11
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Общее впечатление конечно очень хорошее. Отель соотвествует...

Общее впечатление конечно очень хорошее. Отель соотвествует своему статусу "4+" звезды.

НО! Этот отель подходит исключительно для тех, кому нужно уединение! Вокруг - тихо и спокойно! Отличное место для пожилых людей, привыкших к комфорту и высокому сервису. Но не для молодых пар, желающих развлечений и впечатлений, за ними придется далеко ехать. С детьми тоже может показаться немного грустновато.

Мы бронировали номер с видом на "сад". Т.е. в обратную сторону от моря, на улицу. Садом правда сложно назвать этот заброшенный островок земли с деревьями. В номере хорошая мебель, телевизор (даже русский Первый канал есть), удобные кровати, приятное постельное белье, большой санузел, все туалетные принадлежности своевременно пополняются, кондиционер. Уборка каждое утро, пока вы завтракаете. Интернет-кабель для вашего компьютера в номер под залог 10 евро, т.е. выходит бесплатно. В номере маленький холодильничек, в котором есть газ.вода, минералка, всякие шоколадки и т.д.. Всё съеденное из него войдет в ваш счет при выезде.

Персонал. На ресепшене русскоговорящая девушка Стелла, всё подскажет. Обслуживание на высшем уровне. НО! Будьте готовы и сами соответствовать. На ужине дресс-код! Вечерние платья, туфли, брюки и всё такое. Нас это немного напрягло, хотелось просто прийти и поесть, не выделываясь.

Питание отличное, всё на любой вкус, шведский стол.

Добавлено 12.03.12 10:38 (1 368 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв