АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.03.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 17
Читательский охват: 342
Фото: 6
Отдыхал Парой в
апреле 2011
08.04.11 - 22.04.11
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пишу отчёт 12 марта 2012 года после того, как прочитал...

Пишу отчёт 12 марта 2012 года после того, как прочитал другие отзывы.

Был я в отеле 2 раза и довольно неплохо успел его изучить (апрель 2009 и апрель 2011 и собираюсь поехать туда в октябре 2012). Короче говоря, резюмирую :)

Отель действительно очень неплохой для своих денег. За такие деньги отеля с питанием и таким удачным расположение вы в Лас Америкасе и Лос Кристьяносе точно не найдёте.

Размещение: номера довольно просторные. Советую брать на втором этаже, т.к. там есть балкон, а не сад, где сосед слева, справа или сверху может наблюдать за всеми вашими передвижениями вне номера. Впрочем, кому как нравится :)

Бельё меняли регулярно, так же как и убирались - каждый день. Если у вас чуткий сон и тем более вы намерены рано ложиться спать (не мудрено с такой жарой и желанием пораньше встать и всё посмотреть), то не советую брать номера, которые выходят к бару и бассейну (он около бара) - по вечерам там бывает довольно шумно.

Кстати, заселяют только после 12. Нам оба раза пришлось ждать пару часов перед заселение. Но сумки можно было убрать в специальную комнату и отправиться к океану пока без заселения.

Пара незначительных минусов у размещения всё-таки есть: довольно обшарпанная мебель и кухонная утварь, а также иногда в ванную через открытое окно заползал большой жук. Но это всё мелочи для отеля такого уровня и это никак не должно испортить вам даже минуту отдыха. Ну и конечно отсутствие wi-fi. Хотя сейчас читаю, что он говорят появился, но платный.. Проверим..

Расположение: 5 минут спокойного шага до океана, где там же один из самых больших пляжей, да и вообще это самый центр набережной лас-америкаса.

Персонал: вполне дружелюбный и отзывчивый. И на стойке, и с ресторане, и в баре, и даже уборщицы. Русского никто не знает, но там, как я понял, умеют понимать с полуслова или даже с пары жестов. Почти каждый вечер около бара и бассейна проходят различные шоу (для любителей поторчать в отеле).

Питание: многие пишут, что питание в отеле однообразное. Лично я всегда выбираю бюджетные отели, в какую бы страну не поехал, и более разнообразного питания нигде не видел. Сегодня вечером обязательно выложу фотографии одного из ужинов, когда доберусь до дома. На завтрак (из того, что вспомню): яйца вареные и жареные глазунья, бекон жареный, каша, несколько видов сыров, несколько видов колбасы, ветчины, паштет, фасоль в соусе, сосиски-гриль, омлет, несколько видов хлеба, несколько видов коктейлей и йогуртов, чая и кофе, кексы, творог и даже дыня и арбуз. И я уверен, что далеко не всё припомнил. Разнообразие блюд на ужин даже перечислять не буду - была даже крольчатина. Причём каждый день меню менялось (во всяком случае пара основных блюд точно).

А вот что касательно кафешек и ресторанчиков по всему городу, так вот там то есть и нечего. Видимо, из за огромного потока посетителей почти все кафешки не только Тенерифе, но и всего средиземноморского побережья Европы, просто давно перестали обращать внимание на разнообразие и качество блюд. Если вы попробуете салат или стейк в одном ресторане, но он будет точно таким же, как и на другом конце города, хоть на вид и в совсем другого типа заведении. Я уверен, что в Лас-Америкасе есть хорошие рестораны, но я так и не смог найти такой, хотя поздний второй ужин мы проводили именно в ресторанчиках.

Может, про плохое питание в отеле пишут уж такиииие привереды?... Я лично поесть очень люблю))

Итак, за такие деньги в этом отеле вас может огорчить только случайность, но никак не закономерность. Да и не только за "такие" деньги ;)

Задавайте вопросы - с удовольствием отвечу на всё, что касается этого отеля, Тенерифе, туроператора, экскурсий и тп.

Сергей

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 12.03.12 12:35 (3 654 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:04 12.03.12

Здравствуйте Сергей! Вы всё время говорите "за такие деньги", так всё же за какие?) Спасибо!)

17:27 12.03.12

Ну например сейчас цены на май на этот отель 1036 евро с человека + виза. Это на 2 недели с завтраками и ужинами.

19:08 12.03.12

Сергей, а что вы успели посмотреть за два визита на Тенерифе?)

23:21 12.03.12

Успели объездить остров вдоль и поперек. В океане всего 2-3 раза по этой причине купались ;) я думаю запрос "достопримечательности Тенерифе" в яндексе вам поможет ;)

05:16 13.03.12

Спасибо большое, Сергей, за подробности!

07:22 13.03.12

Всегда пожалуйста ;)

14:18 16.04.12

Сергей, летим в этот отель 20.04. Не подскажите, на ресепшен по русски разговаривают? Можно выбрать, на каком этаже жить?

16:03 16.04.12

Нет, по русски не разговаривают. Но поймут вас по жестам :)
Этаж вы должны были выбирать при покупке тура. Первый дороже, второй дешевле.
Насколько я знаю, на листочке брони должно стоять S/W+, если есть доплата за сад (т.е. первый этаж)
Это советую уточнить у туроператора.

21:47 17.08.12

Till, посоветуйте, пожалуйста, какие достопримечательности стоит посетить с экскурсией, а на какие съездить самостоятельно?
Вы собираетесь в этот отель в октябре? Мы с женой будем там с 23.08 на 2 недели. Возможно увидимся?

21:53 17.08.12

Пардон, поправка: будем там с 23.10 на 2 недели.

22:53 04.01.13

Расскажите,пожалуйста про вай-фай в отеле,очень интересует.уезжаю 11 января.спасибо.

08:52 05.01.13

Вайфая там год назад не было. Может быть уже есть? Хотя сомневаюсь... Ближайший вайфай в пяти минутах ходьбы - в макдоналдсе на набережной

13:43 06.05.13

Сергей, добрый день. Судя по вашему отзыву, приличный отель. Спрошу про океан: купание спокойное, берег какой? интересно ли с маской плавать? Предложение с 31 мая ценник 24300 на 1 человека. Кстати, если поехать одной, не опасно, есть ли развлечения? С уважением, Оксана.

15:36 06.05.13

Отель приличный для эконом класса - это безусловно.
Океан бывает разный, но обычно спокойный. Не очень тёплый. В июне где-то 21 градус. Берег - вулканический песок (как обычный, но тёмный). Долго нужно идти по воде, пока не наберете нужную глубину :) С маской да, непременно.
Если одной, то, наверное, недели хватит. вот тут посмотрите куда можно сходить - http://www.aronatour.ru/spain_resorts/canary/tenerife/dosug.html (особенно обратите внимание на Лоро парк, парк орлов и конечно вулкан тейде) и обязательно манки парк http://islatenerife.ru/kanarskie-ostrova/tenerife/park-obezyan.html До всего ходит автобус. Автобусный вокзал в 3-х минутах ходьбы от отеля :) До манки парка можно дойти пешком через Лос-Кристьянос. От отеля неспешным шагом минут 50.
Встречный вопрос - а где вы такой ценник нашли? можете писать сюда или на мыло astradyne@mail.ru

20:31 09.10.13

Добрый вечер! Подскажите,пожалуйста,есть ли у отеля парковка рядом платная или бесплатная? Хотим взять машину на неделю

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Till Лызин (2)