АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.11
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 10
Читательский охват: 7940
Фото: 4
355
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2012
26.02.12 - 07.03.12
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с 26.02 по 07.03. Летели из Нижнего Новгорода...

Отдыхали с 26.02 по 07.03. Летели из Нижнего Новгорода, авиаперелет - это отдельная неприятная тема. Летают Оренбургские авиалиниии, не верьте, что рейс прямой - они И туда, И обратно сажаются на дозаправку в Оренбурге, что прибавляет 2 часа к перелету - с открытыми дверьми самолета, причем, а погода за окном не айс.(точнее, полный айс)..Особенно актуально тем, кто летит с детьми, как мы. В целом отель понравился, персонал приветлив, территория зеленая и очень чистая. Нас поселили в номер 1210, балкон прямо над рестораном Тамара, но мы менять не стали - тихо, и огромный - в номере раковина, холодильник, чайник, микроволновка, обеденный стол. Уборка номеров тоже хорошая. Брали только завтраки, из съедобного только омлет, остальное непонятное. Питались на пляже первое время, расхваленная здесь Глория на мой взгляд - дерет деньги зазря и качество еды отвратительное. Пройдите немного дальше вдоль моря - у Миши (третий, если идти вправо)шейк гораздо дешевле и приветлевее. Также как и вне отеля, у Миши неплохо кормят. Но вообще мы брали такси и ездили кушать в Кольву и Кавелосим - и только тогда поняли, что с шейками вокруг Махиндры нам явно не повезло, можно питаться гораздо вкуснее и дешевле - в той же Тонции. Для тех, кто едет с детьми: мы ездили с дочкой (3 года), ребенку было чем заняться - бассейн, площадка, комната игровая. Правда, в море ребенку одному не покупаться - сильные волны, только на ручках. Но мы ездили несколько раз на пляж Палолем - сами, на такси - там конечно совсем другое море, если пройти вправо до самого конца пляжа. Спокойное, для детишек.

Что касается питания, то мы всегда просили нам готовить без чеснока, специй и соусов - и получали очень вкусню пищу - или просто просили спагетти с сыром ребенку или картошку фри, или рис. Особых проблем не было. Отель даже и с завтраком брать не стоит, всегда можно чай на пляже попить с круассаном.

Вообще нам отдых оченрь понравился, но не думаю, что это сильно зависело от Махиндры. В следующий раз поедем в Нану или Коконат, т.к. там в пешей доступности поселки и рестораны - от Махиндры в пешей доступности (с ребенком)ничего нет, кроме нескольких шейков.

Добавлено 13.03.12 18:14 (2 150 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы sioxa (8)