АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
71
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
феврале 2012
01.02.12 - 29.02.12
- Воздержался

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В Тайланде были впервые. Первое впечатление о стране...

В Тайланде были впервые. Первое впечатление о стране и о Паттайе - в какое "село" мы попали?! Везде грязь, непонятные строения, лачуги, замызганные кафешки. НО! Мы понимали, что прилетели не в Европу, поэтому оставили свою брезгливость глубоко в себе и решили не обращать внимание на такие "мелочи", расслабиться и отдохнуть.

В отеле нас быстро заселили в стандартный номер на 7 этаже. Порадовало то, что в отеле номера с балконами. Наш номер 706 был более менее нормальный по обстановке - огромная кровать, диванчик, шкаф, комод, тумбочка под обувь - всё выполнены в морском стиле. Имелся холодильник, чайник, посуда, телевизор (не плазма), кондей(старенький). В уборной комнате сантехника тоже вроде бы не старая, ванная закрывалась шторкой. Все ничего, но не хватало чистоты и свежести. Жалюзи на окнах грязные, обивка на диване замызганная (сразу по приезду застилили полотенцем), обои требуют покраски, на обоях приклеены магниты - рыбки, крабы и др.морские жители (типа "морской интерьер"), на мебели пыль. На балконе стоял большой стол с двумя стульями и комод, но тоже все очень грязное. Поэтому как только заселились в номер, пришлось влажными салфетками протирать, то что хотя бы протирается. Порадовало то, что уборка в номере была ежедневной, полотенца меняли тоже каждый день (оставляли по 30 бат через день)

В итоге как оказалось наш номер еще ничего, т.к на 2 этаже вообще жуть. Также мы были у знакомых на 13 этаже - у них номер был получше, чем у нас. Так что в Pattaya Hill Resort 3*, чем выше, тем лучше.

В отеле завтраки предоставляют на 1 этаже, там же можно пообедать и поужинать. Питание хоть и однообразное, но нормальное. Сыты были всегда. Хочу отметить, что если еда заканчивалась, персонал тут же пополнял опустевшие контейнеры. Ананасы, арбузы были всегда в достаточном количестве, также один раз за наши 10 дней давали папайю и драконий глаз.

На территории отеля есть замечательные большой бассейн и для малышей! Чистенькие, вода не пахнет хлоркой, всегда есть свободные лежаки. Возле бассейна имеется мини сад со столиками, есть бесплатный тренажерный зал, только там тренажеры почти все не пригодны к использованию.

Персонал отеля нам понравился - очень обходительные и улыбчивые, понимают не только английский, но и русский язык.

Еще хочу предупредить, что тук-туки около отеля ездят редко, только как такси, мы уезжали в центр за 100-150 бат. До пляжа можно дойти за 7-10 мин.

В итоге своего описания скажу, что этот отель за наши 65 тыс. на троих за 10 дней, очень даже неплох!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

бассейн

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтрак

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Номера

уборная

Фото туриста отеля

Отель

хол

Добавлено 16.03.12 09:46 (2 523 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв