АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 958
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2011
17.09.11 - 30.09.11
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Худшего отдыха у меня не было. Природа, воздух - это заслуга...

Худшего отдыха у меня не было. Природа, воздух - это заслуга Крыма, а не этого санатория.

Посетив сайт гостиницы, увидев неплохие фото, решила, что для выспаться и почитать книжек - вполне приемлемо. Обманулась.

Санаторий старый, номера в нем - старые, серые, грязные, ползают повсюду склизские сороконожки. Я первую ночь проплакала, так угнетающе на меня действовала обстановка. Через сутки я не выдержала, и решила вопрос через звонок в свою компанию - договорились дать мне полу люкс (жалкое подобие). Убираются плохо - факт. Территория большая, что-то там в гектарах. Вечером погулять нереально - выключают фонари. Пляж маленкьий, в сезон лежаков нет вообще. Там же причал, от которого волны, если не придираться, стерпеть можно.

Еда обычная столовская. Пока принесут второе - оно уже остынет.

Лечение СЛАБОЕ. После моего приезда многие процедуры стали платные, и доверчивые люди платили, хотя некоторые отказались, тк в путевку эти процедуры включены изначально. Я бросила ходить на процедуры после того, как поняла, что ванны не моют. Душ Шарко откровенно слабый, делают его по принципу конвейера.

Ни в коем случае не ездите в Жемчужину, если вы имеете хоть какое-то представление о приятном отдыхе и лечении в санаториях. Отобьет желание ездить лечиться. Это санаторий, оставивший самое худшее из советского прошлого.

Добавлено 17.03.12 07:43 (1 341 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв