АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.03.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 226
Фото: 6
226
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2011
14.08.11 - 28.08.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в этом отеле в прошлом году, во второй половине августа...

Были в этом отеле в прошлом году, во второй половине августа, вдвоем с мамой. Отель очень понравился! Когда мы собирались в поездку, не нашли о нем ни одного русского отзыва, поэтому решили исправить это (пусть и не очень своевременно).

Отель небольшой, 4 этажа. Интерьер выдержан в одном стиле, довольно современном. Перед входом небольшая терраса с диванчиками, куда вечерами постояльцы выходят выпить эспрессо или покурить. Внутри ресепшн, небольшая зона типа бара, где можно и посидеть с ноутом, холл с диванчиками. Есть лифт и лестница. На всей территории - WiFi (только на терраске почти не ловит).

Номер.

Конечно не все номера такие, как на сайте отеля (смотри фотографию), но все нас устраивало. В номере есть кондиционер, сейф, минибар и телевизор (русского канала нет). Ванная нам показалась почти божественной!)) Унитаз, крохотная душевая кабинка (но все-таки побольше, чем в Римини у нас была), раковинка и биде. Все очень чистое и аккуратное! Еще у нашего номера был балкончик, где стояла даже деревянная мебель. Он удачно выходил на сторону, которая днем была в тени, и мы порой накупив фруктов, моцареллы и хлеба проводили там сиесту)

Питание.

Завтрак очень классический: всякая нарезка сыр-ветчина, омлет, пара йогуртов, несколько видов мюсли, тосты, к ним джемы и нутелла, булочки всякие и выпечка. Американо, пара соков, вода с газом и без. Есть даже чай и вместо чайника стоит самовар О_о но на него редко кто зарится))

Имеет смысл брать в этом отеле ужины. По крайней мере мы не пожалели. Во время завтрака давали бумажку, где надо было выбрать, что будешь на ужин. Написано по-итальянски и английски, так что порой мы тыкали просто пальцем в небо. Ужин состоит из первого блюда (не забывайте, что пасту итальянцы считают первым блюдом), салата (зелень и помидорки), второго блюда и десерта. Напиток заказываете за отдельную плату: графин воды, вино, игристое или что покрепче. Кормили разнообразно, с определенной долей местного колорита. Как правило был выбор: рыба или мясо, так же были блюда для вегетарианцев. Часто на ужин приходила очень представительная дама (мы решили, что это хозяйка и называли ее между собой Карлой =) ) вместе с мужчиной с ресепшена и иногда с друзьями, и они ужинали вместе со всеми).

Обслуживание.

Все очень доброжелательны и вежливы. По-английски понимают только "старшие" на ресепшене, но объясняться все равно было несложно - все стараются тебя понять с полуслова. Уборку в номерах делали каждый день, полотенца меняли, если кинуть их на пол (кстати полотенец более чем достаточно: два маленьких для умывания, два больших для душа и еще для ног, кажется тоже два). Пару раз меняли постельное белье. Мыло и всякое такое докладывали без отдельных просьб.

Еще был с нами случай: утопали утром на пляж, лежим и тут вспоминаем, что не закрыли сейф, где были все наши деньги и ценная техника. Мы выпучили глаза и со всей мочи побежали обратно. Прибежав, увидели, что уборка в номере уже сделана, сейф открыт на распашку и ВСЁ НА МЕСТЕ. Я думаю, это многое говорит о добропорядочности горничной и всего отеля вцелом.

Недостатки.

Могу отметить один недостаток: расположения. Все-таки отель немного на отшибе, до моря топать минут 10-15. До вокзала тоже напрямик не пройдешь, те же 10-15 минут получаются. Но зато тихо, и даже супермаркет рядом есть.

Надеюсь, отзыв кому-нибудь пригодится! =)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ужины

Фото туриста отеля

Отель

вот такая терраска

Фото туриста отеля

Номера

санузел

Фото туриста отеля

Номера

санузел

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтраки

Фото туриста отеля

Номера

номер

Добавлено 18.03.12 06:46 (3 354 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация