АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
74
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
марте 2012
01.03.12 - 15.03.12
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятный отель, полное соответствие цены и качества. Очень...

Приятный отель, полное соответствие цены и качества. Очень удобное расположение отеля, близко к подъемнику, термальному комплексу и вокзалу. Отель небольшой, но очень чистенький. Несмотря на старую мебель, номера просторные, с ванной (а не душевой кабиной) и большой террасой. Еда очень хорошая. Завтрак несколько видов сыра и колбасы, йогурт, яйца, джемы, кофе и чай. Ужин состоит из 4 блюд: салат, суп, горячее и десерт. Все вкусно и качественно. Очень доброжелательный персонал. Единственный минус: шум от поездов, поскольку рядом вокзал.

Напротив отеля Alpi sport, где можно взять лыжи хорошего качества в прокат, дешевле, чем в Интерспорте. Работают там очень приятные ребята из Прибалтики - Артис и Арита. Выдали нам хорошие лыжи по невысокой цене.

Сам городок Бад Гаштайн небольшой, от отеля 10-15 минут ходьбы. Центр города расположен как бы в овраге, много красивых зданий и водопад.

Мне кажется, что жить в центре не очень удобно, особенно добираться до подъемника: либо пользоваться трасфером от гостиницы, либо идти пешком в горку, что не так легко. Хотя отели в центре очень красивые, с комплексом термальных процедур, бассейном и саунами.

Фото туриста отеля

Отель

терраса

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с террасы

Фото туриста отеля

Номера

номер

Добавлено 18.03.12 22:22 (1 175 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв