АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.11
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 62
Читательский охват: 7585
Фото: 18
669
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хочу обратиться к людям отдыхавшим в "Прибое": поддержите...

Хочу обратиться к людям отдыхавшим в "Прибое": поддержите базу отдыха своими отзывами! А те, кто сейчас ищет место для интересного путешествия - поезжайте в Крым!!!

Отдыхали в Прибое 12 дней в конце июня 2010 г. Отдых получился насыщенным впечатлениями, эмоциями. Были на экскурсиях в Севастополе, ЮБК, Коктебеле, Судаке, Бахчисарае....

Сам Прибой- минигородок. По вечерам гуляли по территории - разглядывали корпуса и выбирали в какой из них возможно приедем когда -нибудь. Территория не очень большая, так что из любой точки до пляжа пара минут ходьбы, и если выбирать в какой корпус ехать, то просто внешне определиться где-бы хотелось жить. Корпуса стоят как-бы миникварталами, каждый из которых- отдельный отель и хозяева у них разные.

Питались самостоятельно. Кафешек с ОЧЕНЬ ХОРОШЕЙ ЕДОЙ много. Кафе на пляже пожалуй немного отстаёт по качесту еды но там очень вкусный квас. Вообще, кваса там выпивается столько-же сколько и пива!!! Вечером покупали местное вино. С экскурсии на Ай-Петри привезли домашнего самодельного вина. В Коктебеле купили коньяк - я не любитель спиртного но по моему коньяк достаточно хороший и пьётся очень мягко. Не удалось попробовать Голицинского шампанского "Новый свет" - до сих пор жалею....

Из развлечений- детская площадка, карусели, водные -банан, катамаран, есть что-то вроде клуба под навесом- там можно было посмотреть футбол, посидеть за столиком с пивом или вином, поиграть в автоматы и т.д. В одном из ресторанов по вечерам была живая музыка.

Если есть необходимость в уборке номера подходите на ресепшен и говорите что вам надо, если ключ забираете с собой- значит уборка не нужна. Мы жили в 4 корпусе, там есть комната с 2 гладильными досками и утюгами, кухня с каким-то набором необходимой посуды т.е если по каким-то причинам хотите поесть сами и своего, просто берете и готовите себе .

Фото туриста отеля

Номера

наши соседи

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкончика

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

вид на Ялту с Ай-Петри

Фото туриста отеля

Прочее

Севастопольская бухта

Фото туриста отеля

Прочее

Якорное поле

Фото туриста отеля

Прочее

Голицинская тропа

Добавлено 19.03.12 21:49 (1 842 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы agm-36 (3)