АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
531
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
марте 2012
01.03.12 - 15.03.12
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала с дочкой и подругой. Жили на 4-ом этаже в приличном...

Отдыхала с дочкой и подругой. Жили на 4-ом этаже в приличном номере с четырьмя кроватями. Местоположение для городского отдыха и шоппинга очень удачное. До остановки автобуса немного далековато,если тащить лыжи. Но к счастью не в горку.

Убираются ежедневно. Полотенца меняют стандартно (бросили на пол,заменят на чистое). Фена нет.Можно попросить на ресепшене. Я,почитав отзывы, взяла свой.

Питание превзошло все ожидания. Этот отель считается самым слабеньким в своей сети. Но кормили отменно. Завтраки одинаковые,но три вида колбасок (из мяса, а не из сои как в России),несколько видов гарнира,нарезки(копчёное мясо,сыры, колбаса), свежая выпечка и десерты не надоедали. На ужинах вообще стоит заострить внимание: разнообразие для европы невероятное. В воскрксенье нам повар сделал сюрприз: маленькие эклеры с мороженым внутри и фонтанчик шоколада(фондю). Фрукты почищенные и нарезанные каждый день. Морепродукты и мясо нескольких видов. Наши друзья,остановившиеся в отеле 4-ке,стояли за помидорами в очереди. Так что нам было с чем сравнить. Но на ужин не подают ничего из питья. Заказывать даже воду нужно заранее.

По поводу аренды лыж: кто не первый год катается,берите с собой свой инвентарь. Вес лыж не входит в общий вес багажа. Я каталась на лыжах Премиум класса - канты тупые! На жёстком склоне не держат. И выбор не богатый. Если оставляете ботинки на просушку,не переживайте : их и правда сушат! От каждого туроператора свои предложения. Если крупная компания,скидки делают приличные.

И на счёт воровства. В Андорре в отеле ваши "драгоценные" вещи никому не нужны. Но на склоне и в аэропорту следите за ними. Особенно в аэропорту!!! При регистрации у мужчины с нашего рейса умыкнули деньги и документы

Добавлено 19.03.12 23:29 (1 777 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв