АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.09.11
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 6
Комментариев: 9
Читательский охват: 7804
Фото: 9
Отдыхал С семьей в
марте 2012
03.03.12 - 10.03.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ахой! (по-чешски привет). Отдыхали с сестрой с 3 по 10 марта...

Ахой! (по-чешски привет). Отдыхали с сестрой с 3 по 10 марта.

Расположение: как и многие пишут, оно просто идеально! До Пороховых ворот, откуда начинаются все экскурсии, пару минут пешком. Прямо напротив отеля торговый комплекс, где есть супермаркет, который не даст вам умереть с голоду. Рядом есть еще один торговый центр Паладиум, который не даст вам умереть, если вы шопоголик))))))) Следующее здание за ним - тоже супермаркет, а в радиусе 500 м около 5 макдаков, вобщем, умереть с голоду шансов нет)

Завтраки: они тоже идеальны!!!!!! сейчас все перечислю: из горячего: сосиски и омлет. Холодные закуски: 2 вида колбасы, 2 вида сыра + глазированные сырки 3 вкусов. Нереально вкусные соленья! Это помидорки, огурчики, морковка, капустка - они у них не соленые, а сладкие) Хлопья, 3 видов, йогурты 2 видов, консервированные ананасы) Очень вкусные хлебобулочные изделия!!! Попить: чай, кофе ,молоко. Вобщем, в этом отеле вообще не вариант умереть с голоду))))))))

Сервис: убирали номер каждый день, меняли полотенца каждый день, постельное белье меняли 1 раз. Сам номер небольшой, но все необходимое есть, где поспать и помыться) жили на последнем этаже, было тепло, по ночам даже жарко. но там на батареях есть регулятор температуры, так что можно самим решать поджариться или охладиться) Один момент, у нас в номере пахло как в аптеке, даже шмотки в России потом пахли так же) это был единственный даже не минус, а скорее странность)

И последнее! если вы решаете выбрать между этим отелем и отелем, который евро на 50-100 дешевле, но который находится в ж**е мира, то даже не думайте! Вы эти деньги сэкономите на проезде и сэкономите ваше драгоценное время, которое вы проведете, прогуливаясь по самому историческому центру города Праги, в котором проживаете, вместо того, чтобы ехать в метро) И забудьте о каблуках, там всюду брущатка)

И еще самое последнее! Купите себе хороший фотоаппарат. Прага - это нереальный город! Не зря его называют "музей под открытым небом". Сидите Вы такие в кресле-качалке под пледом в вашем загородном доме, Вам 100 лет, смотрите на цветное фото Вас к примеру на Карловом мосту, и у Вас невольно потечет слеза и задрожат губы)

и самое-самое-самое последнее Р.S. Правильно говорить "Увидеть Прагу и умереть!")))))))))))))))

Фото туриста отеля

Прочее

Собор Святого Вита в Пражском граде.

Фото туриста отеля

Прочее

Вы на Карловом мосту)

Фото туриста отеля

Прочее

Панорама сказочного города!

Добавлено 20.03.12 13:15 (2 266 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:31 20.03.12

и еще! чуть не забыла, отличные гиды у "Амиго-Турс" !!!
у нас был экскурсовод Наталья Тонова, если работники "Амиго-Турс" видят этот отзыв, выпишите Наталье премию, она очень молодец!!!!!!!)))))))))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Maladec (6)