АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.02.12
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 5377
Фото: 18
222
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
марте 2012
09.03.12 - 16.03.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только вернулись оттуда! Отель потрясающий. Ездили вдвоем...

Только вернулись оттуда! Отель потрясающий. Ездили вдвоем с мамой, брали номер deluxe. Туроператор - Натали Турс.

Номер: чистый, большой, новый, комфортабельный, красивый, просто сказка вообщем. В номере: чайник, чай, кофе, сахар - бесплатно. Убирались ежедневно. Иногда по 2 раза в день. Постель меняли ежедневно. С утра, пока мы на пляже, заходили менять постель, застилали ее, клали на нее все подушки и одеяла, меняли тапочки, халаты, полотенца, докладывали гелей для душа, шампуней и т п. Вечером приходили расстилать кровать и на экране телевизора обязательно оставляли пожелание доброй ночи под приятную музыку (мелочь, а как приятно!). Персонал очень внимательный. Несколько раз заходили спрашивали всё ли у нас в порядке, качественно ли у нас убираются и довольны ли мы обслуживанием. Воду в номер приносили регулярно, и если мы пили больше, то и приносили больше) Гели для душа и шампуни вообще складывали в рядочек новые, даже если мы старые еще не использовали.

Минус для тех, кто не знает английский - русскоговорящий человек в отеле всего 1, и он не всегда на месте. Лучше взять с собой разговорник хотя бы, а то объяснения на пальцах наших соотечественников-со стороны выглядят не очень.

При заезде берут депозит. У нас он был примерно 200$. Платили карточкой, пока туда еще ничего не вернулось. Ждем :) Если платите наличными-возвращают при выселении, но в местной валюте. Можете потратить их в дьюти-фри. Хотя, он в Дубаях оказался не таким уж и большим.

На пляж возили бесплатно в 9 или 10 утра (по выбору) и обратно в 13:00 или 14:00. Обещали автобус, но чаще всего отвозили на комфортабельном джипе. Пляж: Jumeira beach. Ехать примерно 15 минут, но нас это совершенно не напрягало. Вход на пляж 5 дихрам (примерно 1 доллар) с человека, при предъявлении билетиков, эти деньги в отеле возвращали. Зонтики, шезлонги - платно, полотенца под залог. Пляж чистый, персидский залив впечатлил. Очень красиво. Температура воды 21-23. В первые дни был очень коварный ветер и холодно, но солнце пекло, мы не почувствовали и обгорели. Не порадовали только пакистанцы, работающие на пляже, да и вообще работающие там везде. Грубые и хамоватые.

Были на других пляжах, но jumeira понравился больше всего.

Завтрак в отеле чудесный. Свежевыжатый сок, суши и прочие прелести. Все очень вкусно. Официанты вежливые, внимательные.

Обедом и ужином питались в шоппинг молле. На втором этаже есть ресторанчик, не помню точно название, оно длинное, но вроде the butcher's grill. Там есть русское меню. Все очень вкусно, порции огромные, опять таки вежливые и приветливые официанты. Сходили туда на второй день и потом питались там ежедневно. Средний счет на двоих был около 170 дихрам.

Вообще, каждая девушка хоть раз в жизни должны пожить к шоппинг молле... Я к такому выводу там пришла) Очень удобно, учитывая то, что Дубаи - это шоппинг, шоппинг и еще раз шоппинг. У них половина достопримечательностей в шоппинг моллах располагается. И даже больницы тоже в них самых.

Экскурсии у туроператора не заказывали, добирались до всего на такси. Такси дешевое, безопасное и удобное. Один раз съездили на метро, понравилось, но на такси удобнее.

Работу натали турс - оцениваю на пятерку. Встретили, довезли, проводили, все вовремя без задержек. Единственный минус, это не разговорчивые девушки, которые встречали и еще менее разговорчивый таксист, который провожал. Хотелось бы по прилету и до вылета хотя бы основную информацию узнать, типа "у вас вход в аэропорт под буквой такой-то" и потом весь перечень действий. А то мы первый раз себя не очень уверенно чувствовали. И когда прилетели нам внятно не смогли сказать, когда мы поедем в отель. Просто сказали, что ждем пока соберется народ. Я не требую время минута в минуту, но хотя бы ориентировочно. Но это мелочи, мы спокойно в кафе дождались, пока все соберутся (минут 40). Так что, если вы не готовы ждать-заказывайте индивидуальный трансфер.

В конце впечатление об отдыхе подпортили в магазине Tommy Hilfiger в Emirates Mall. Выбрали вещи (недешевые даже по московским меркам), прошли на кассу заплатить, отдали карточку, ввели пин-код, деньги сняли, операция не прошла. В итоге денег нет, вещей тоже. И теперь еще и с банком самой разбираться. Так что платите по возможности наличными.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 20.03.12 13:29 (4 258 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация