АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
975
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2012
01.03.12 - 15.03.12
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только что вернулись из этого отеля. Ездили семьей: с мужем...

Только что вернулись из этого отеля. Ездили семьей: с мужем и ребенком год и 2 месяца. Это наша третья поездка в Азию, до этого были во Вьетнаме и Малайзии, если честно это был худший отель из всех в которых я была. Хотя в целом для отдыха с ребенком он подходит. у нас был комната номер 1 на первом этаже.

Плюсы: отель небольшой, питание 80% по меню. Мы брали 3-х разовое питание (108$ , брали на месте), была включена вода, фреши, любые блюда по меню( даже крабов заказывали). За все время из того что просили нам не сделали только пиццу. Питание хорошее, но к концу 2-й неделе мы от него устали. Море прямо перед отелем, есть лежаки, иногда приносят матрасы, полотенца. В марте были сильные волны, я так и не зашла ни разу, чтобы полностью искупаться, хотя были смельчаки, которые спокойно плавали. Народу в отеле немного, достаточно тихо, пару ночей мы были в отеле одни. принимают карты. Есть настольный теннис. Есть англоговорящие работники (правда мало).

минусы:

Номера маленькие, ванной нет, только отгороженная бортиком зона душа, фена нет, средств для мытья (гели, шампуни) нет, только маленький кусок мыла. Гигиенических пакетов тоже нет. Всего 3 полотенца ( 2 больших и одно для ног). Вентиляции в ванной нет, только окно с деревянными жалюзи, через которые пролезали ящерки и другая живность, пришлось заделать окно сеткой. По просьбе приносят холодильник и чайник, могут дать фумигатор и адаптер, наши подошли только в ванной, все розетки разные. В номере жили 2 вида муравьев, черные у окна, не докучали, а вот у двери жили красные, они были везде, еду прятали всю в холодильник, но все равно находили их в самых неожиданных местах, например, в закрытом термосе, чайнике, детских бутылочках, ящиках с одеждой. Пляж не очень чистили, ребенок находил даже осколки стекла. Телевизора в номере нет. Отель очень популярен среди местных жителей, за 2 недели мы видели 2 свадьбы, 2 корпоратива, несколько брачных ночей. Самое ужасное - это свадьбы, очень громкая музыка, до 1 ночи. когда была вторая свадьба, и они вроде закончили все танцы в 11.30 вечера, мы уже заснули и вдруг они опять на полную врубили музыку в 12.30, муж пошел ругаться, все сразу прекратилось, после разговора с женихом. Менеджер отеля и официанты с нами последние пару дней не общались, мы их походу оскорбили. Мы забили на это, все что нам нужно делалось.

Что посмотреть: из отеля можно съездить в чилау (20доларов), полчаса езды; Маравилаа 150-200 рупий, можно дойти до нее пешком за 20-30 мин., слоновий питомник 2 часа езды, 100 долларов, но можно торговаться, до Сигирии 4,5 часа. Одни украинцы ездили на 2 дня на экскурсию, все практически посмотрели за 360 долларов .Ресторанов мы в округе не заметили, один был в маравиле, но туда зайти не захотелось. Рядом в 10-15 мин. хотьбы отьель Olenka beach Resort. 3-х разовое питание - 85 долларов. но местные сказали, что наш вроде как лучше.

Отель хорошо подходит для остановки на пару ночей, хотя мы там прожили 2 недели и в принципе остались довольны. Отель без изысков. Твердая 2.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 20.03.12 16:45 (3 038 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв