АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.10.11
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 930
Фото: 20
Отзыв об отеле Retreat by Zuri (отель был переименован 12.05.12)
Отдыхал Парой в
феврале 2012
19.02.12 - 28.02.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

19/02/2012 приземлились в аэропорту Даболим. Ура...

19/02/2012 приземлились в аэропорту Даболим. Ура!!!! С ноября 2011 ничего не изменилось, только автобус подали по приличней. Доехали быстро. Заселили быстро, номер отличный! Узнали, что у отеля сменился хозяин, было не плохо, но с выше указанной переменой, стало еще лучше, более организованна и четче стала работа обслуживающего персонала. Встречались и знакомые лица, которые были очень удивлены и обрадованы нашим появлением через столь короткий промежуток времени. очень понравилась отельный гид Елена. Пунктуальна, лаконична(видно, что человек ценит не только свое время, но и наше), очень просто, доступно и подробно отвечает на все вопросы. В ноябре 2011 был другой гид, молодой человек(имя не запомнила, да и запоминать не хотелось), который опоздал на встречу минут на 40.Ждали всей группой, появившись стал оправдываться, что у него не один отель(кого это волнует?). Да, и еще встречающий в аэропорту гид(кстати, тоже не помню имени, негатив просто вылетает из головы), сидела и рассказывала про максимальный курс обмена валюты на тот день 44 рупии к доллару. На мой вопрос, что курс на этот день в интернете 49,20, она хамски заявила, что флаг нам в руки идите и ищите обмен по этому курсу. На этом у нее сразу испортилось настроение она почти молчала всю дорогу. Я так поняла, что она очень желала нам всем поменять по этому курсу. Приехав в отель, мы взяли на прокат скутер 300 рупий день, съездили в поселок, поменяли валюту по курсу 1:48. Скутер арендовали сразу на 10 дней. катались на пляж, в Кольву, Кавелоссим, Варку, Моргао. Очень удобно.По кормежке смотрите мой предыдущий отзыв, ничего не поменялось. Ах, да поменялся повар, который жарит пури и национальные блины, очень вкусно!!!! Договорились с Аруном (наш друг-переводчик, подружились в прошлую поездку), он организовал нам экскурсию в соседний штат Карнатака с посещением комплекса Шивы в Мурдешваре, Гокарны и пляжа ОМ. К нам присоединились наши земляки (семейная пара). На хорошей машине Тойота, мы вчетвером, наш переводчик Арун в пять утра двинулись в путь. Приехали в Мурдешвар утром, часов в 9, Арун сводил нас в кафе, все плотно позавтракали, кухня была только национальная вегетарианская, но вкусно. Пять взрослых человек со свежевыжатыми соками наелись до отвала за 375 рупий!!!! В этот день, шел праздник Будды, так интересно!!!!! Арун нам все рассказал, показал, объяснял, что было непонятно. Поездка класс! Вернулись в половине пятого вечера в отель. Поездка обошлась на всех 300 долларов. У оператора эта экскурсия стоит 170 долларов на человека!!!! *удалено модератором как реклама*

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 21.03.12 17:11 (2 575 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:29 21.03.12

Извините за ошибку праздник не Будды а ШИВЫ!!! Жаль что загружается всего десять фото(((( Столько интересного не вошло на страничку отзыва!!! Ничего, приедете и сами все увидите. Желаю всем удачи и море позитива. В ноябре-декабре снова (уже в третий раз) планируем поездку в этот отель. Всем пока. если будут вопросы - отвечу с удовольствием!

15:32 22.03.12

Зато нам эта Елена хамила и грубила и на все вопросы отвечала "Понятия не имею, в первый раз слышу." Особенно когда мы попросили ее посоветовать что то на мое 50 летие. Судя по фото и Вам этот "Серега" пытался впарить так называемый клубный отдых? Сколько с вас попросили? С нас просили 6 тыс $, с наших друзей 19 тыс $, а с вас сколько?

15:36 22.03.12

Праздник называется МахаШиваРати ))) 22го мы тоже ездили по этому же марщруту

17:25 01.04.12

"Серега", как Вы выразились, нам ничего не впаривал, а то что вы решили на халяву в Кавелоссим на такси скататься, так это ваши проблемы, руки вам никто не выкручивал: не хочешь не бери.

11:45 24.07.12

Хм. а мы и не брали ничего, ни за какие тыщи, а бесплатно в Кавелоссим, так это не наша, это его проблема... мы ж ничего не купили... просто интересно было посмотреть, раз предлагают...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы irishka-turistka (3)