АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.11
Страны, города: 3 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 3923
Фото: 0
30
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
январе 2011
05.01.11 - 16.01.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сам Гриндельвальд очень приятное горнолыжное место. Скорее...

Сам Гриндельвальд очень приятное горнолыжное место. Скорее тянет на маленький городок, чем на деревню.Там есть вокзал, это удобно, за 20 мин. вы доедете до ближайшего города внизу - Интерлакена. Если плохая погода, то там можно провести время.

Подъемника как такового в Гриндельвальде нет. Там в горы вас везет специальный поезд. Ходит он каждые 30 мин. с вокзала и едет довольно медленно и долго: минут 30 - 40.

Отель расположен от вокзала (читай подъёмника) довольно далеко и надо идти в гору. Если пешком: минут 15, нас это не пугает. От отеля ходит микроавтобус до вокзала и вечером забирает обратно. Многим нужно обязательно жить в непосредственной близости от подъемника, но для нас важнее хороший отель. Мы бронировали самостоятельно, и скипас был включен в стоимость проживания. Если покупать в турагенстве, то такой роскоши, конечно, нет.

Отель очень уютный, номера простые, но просторные и удобные. Персонал тоже дружелюбный, всегда шел навстречу. Около отеля бесплатная парковка. Хранилище для лыж оборудовано сушилками для сапог. Есть холл, в котором приятно посидеть вечером. Еда в отеле отличная. На завтрак довольно большой выбор всего и ужины замечательные. У нас в компании было трое детей от 7 до 11 лет и все могли на свой вкус себе что-то подобрать. Отель находится на небольшом возвышении и поэтому вид из окон чудесный. Весь городок виден и горы.

Добавлено 22.03.12 22:48 (1 392 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация