АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.10.10
Страны, города: 8 / 13
Отзывов: 15
Комментариев: 93
Читательский охват: 12379
Фото: 53
Отзыв об отеле IFA Buenaventura (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхала С семьей в
марте 2012
04.03.12 - 14.03.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем доброго дня! 2 недели назад вернулись из отеля Ifa...

Всем доброго дня!

2 недели назад вернулись из отеля Ifa Buenaventura, остались очень довольны,одни положительные эмоции и впечатления!

Отдыхали с мамой,она у меня первый раз полетела за границу,поэтому я очень переживала по поводу отдыха и отеля,хотелось,чтобы все прошло по высшему разряду- и я не ошиблась с выбором!

Отель большой,ухоженная территория,2 бассейна, теннисный корт,множество баров,ресторан и тд.

Персонал отеля вежливый,доброжелательный,постоянно здороваются и улыбаются (они следят за высоким уровнем сервиса-молодцы),есть 2 русские девушки -Наталья гид,и Ольга-представитель компании ТУИ,наиприятнейшие создания,все объяснят по сто раз,расскажут,посоветуют,огромное им спасибо!

Номера большие,просторные,есть фен,телевизор(правда только испанские каналы),балкон,сушилка для вещей. Уборка каждый день,смена полотенец,после уборки в номере приятно пахнет алоэ вера.

Питание отличное!У нас был завтрак и ужин -наедались до отвала,про обед и не думали,покупали на пляж фрукты,мороженное,чипсы-перекусить и достаточно. Кормят очень вкусно,большой ассортимент блюд (пицца,паста,лазанья,паэлья, всевозможные виды мяса,курицы,рыбы, плов и тд),салатов,фруктов,десертов (особенно понравилось нежнейшее тирамису и мороженное).На ужин каждый день что то новенькое,а вот завтрак немного однообразен (за 10 дней),но выбор большой и всегда можно что то придумать эдакое.Вокруг отеля полно продуктовых магазинов,сувенирных лавок,ресторанов,дискотек на любой вкус и цвет.Цены приемлемые.

До океана пройтись минут 7-10 и спуститься по лестнице вниз,для кого то,может быть,это напряг-но для нас наоборот дополнительная физическая нагрузка подействовала как надо)Помогла не поправиться от вкусностей.

Океан волшебный!! На пляже брали 2 лежака и зонтик все вместе 9 евро за целый день, можно,конечно и бесплатно валяться на песочке,но вот во время нашего отдыха нередки были пыльные бури,а на платном пляже специально закрывали тонкой тканью территорию- итог-не пыли ни ветра.

Контингент отеля-немцы,в основном пожилые и средних лет,семьи с детишками,молодежи маловато. Разве что периодически приезжали какие то спортивные команды то велосипедисты,то еще кто ( на соревнования,видимо) на пару дней,потом другие и тд.

По вечерам шоу программы,живая музыка,трансляция футбола в барах. Но мы любили ходить на прогулки после ужина, то на набережную, то просто исследовали остров, на набережной полно котов)Такие милашки)Все подкармливают их.

Рекомендую этот отель!Езжайте-не пожалеете,мы обязательно вернемся в IFA BUENAVENTURA и не раз!

Всем приятного отдыха.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 23.03.12 17:56 (2 575 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:30 23.03.12

привет! спасибо за отзыв. а вы купались? как водичка?

00:44 24.03.12

Купались исключительно в океане. Мы прилетели 4 марта,первые дня 3-4 были большие волны,ветренно,плавать,конечно,не плавали,но окунались)Прыгали на волнах-дух захватывало. А где то в середине отдыха,тем более к концу (улетали 14 марта) волны приутихли вместе с ветром- все ринулись плавать. И стар и млад)А если Вы собираетесь лететь сейчас или чуть поздней-мне кажется будет совсем отлично!Завидую)

12:35 25.03.12

Собираемся 18 апреля,думаю будет уже комфортно купаться!скорей бы

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация