АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.11.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4210
Фото: 41
Отзыв об отеле Riu Creole Hotel, Indian Resort & SPA (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхал Парой в
марте 2012
01.03.12 - 15.03.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем в этом отеле с 11 марта по 22 марта...

Отдыхали с мужем в этом отеле с 11 марта по 22 марта 2012 года. Вернулись с острова 23.03.2012 года.

Так как перед отъездом прочитала кучу негативных отзывов, сразу после возвращения решила просто непременно оставить свое резюме.

Первое, что хочется сказать людям, пишущим как там все отвратительно: выбирая отель из категории 4* с ценой на порядок ниже, чем в остальных отелях данной категории - нужно сразу понимать, что для этого есть какие-то причины. Маврикий - дорогой остров. Хотите получить безупречный сервис - заплатите в 2,5 раза больше, и получайте удовольствие от жизни. Хотя я думаю, что таким людям везде будет что-то да не так.

Итак о нашем отдыхе в отеле "Индиан Ризорт SPA 4*" : по приезду в отель нас всретили на ресепшене, мило предложили присесть отдохнуть. Взяли наш ваучер на заселение, и пока мы пили принесенные нам прохладительные напитки, быстренько оформили нас в номер. Номер супериот, на втором этаже - не очень свежий ремонт, но в номере абсолютно все работало. Чисто. Все в белом цвете, только на стенах цветные постеры, да подушки разноцветные для декора. Никаких мышей в номере не наблюдали. Уборка проводилась ежедневно, как и замена полотенец. Постель за 10 дней поменяли 1 раз, но лично для меня это не проблема, так как любой нормальный человек ежедневно душ принимает. Так и хочется спросить у возмущавшегося по этому поводу народа - господа у себя дома Вы наверняка постель меняете ежедневно или два раза в день? Тот же самый вопрос по поводу однообразного питания: дома Ваше меню на завтрак, обед и ужин состоит как минимум из 15 блюд, при чем каждый день разных?

Питание в отеле достаточно качественное. Каждый день в меню: мясо, рыба, курица обязательно - при чем это все приготовлено по разному каждый день. За наши 10 дней несколько раз были ужины с морской тематикой: кальмары, мидии, криветки, морские ежи, крабы, какие-то ракушки. Из фруктов: каждый день - ананасы, арбузы, бананы, грейфрукты, апельсины, папайя. Овощи просто в нарезке и в салатах в мясом, криветками и рыбой. Какие-то супчики-пюре - моему мужу очень по вкусу пришлись. В общем голодными среди всего этого остаться было очень сложно. Что-то у них очень вкусно получалось, а что-то не очень, но в любом случае все свежее и качественное. Гарнир в виде риса просто никакой, а вот баклажаны в различных вариантах просто супер вкусные. Во время нашего прибывания работало три ресторана - основной, с индийской кухней и ресторан с французкой кухней.

Территория отеля красивая и очень ухоженная. Все радует глаз.

По поводу ветра всегда в этом месте - в нашем случае ветер был, но не каждый день. В безветренные дни на улице было очень душно, поэтому лично мне ветренная погода больше по душе, так как приятно охлаждает.

Персонал отеля - выше всяких похвал. Все тебе улыбаются, при первом же обращении пытаются максимально быстро решить твой вопрос, при этом совершенно не навязчивы. Небольшой совет для недовольных персоналом - люди, научитесь любить ближних своих и будет в Вашей жизни вечный праздник...

В общем писать можно много - хочу подвести итог: за те деньги, что мы заплатили - получили массу положительных эмоций. Недостатки, конечно, есть у этого отеля, но по сравнению с его достоинствами они для нас совсем незначительные. Основное, что местами раздражало - это коты и кошки в ресторане. В тарелку они к нам не прыгали, но орали истошно, выпрашивая еду.

Маврикий - действительно замечательный остров. Отель Индиан Ризорт, подчеркиваю, за его стоимость очень неплохой.

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж нашего отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Номер супериот.

Добавлено 23.03.12 23:44 (3 536 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:19 03.04.12

Молодчинка Вы просто, Светлана!

08:53 22.04.12

Спасибо за адекватный отзыв.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (3)