АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.03.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 185
Фото: 5
Отдыхал Парой в
марте 2012
02.03.12 - 09.03.12
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Жили в этом отеле в марте 2012 года. Нам очень понравилось...

Жили в этом отеле в марте 2012 года. Нам очень понравилось. Чего ждали от 3х звезд, то и было. Персонал вежливый, всегда помогают. У одного сотрудника на ресепшене есть русско-арабский разговорник. Можно найти фразу на русском и вас точно поймут. Всем кто хоть немного знает английский будет комфортно - в городе все дублируется на арабском и английском.

Номер небольшой, но уютный. Жили на 4 этаже, 403 комната. У нас был балкон :) Двспальная большая кровать, шкаф, огромное зеркало, стол, стулья, мини-холодильник, чайник, чашки. И огромный телевизор. 3 канала на русском - ТНТ, первый и НТВ. Плюс местны каналы, индийские фильмы, музыкальный и местный спортивный.

В ванной была сама ванная с душем, понятное дело унитаз, биде и раковина тоже с большим зеркалом. Фен тоже есть.

Когда уходили из номера, вешали табличку с просьбой убраться. Меняли белье, полотенца, убирались вполне прилично. Если табличку не повесишь, то в номер они сами заходить не будут и убираться тоже.

Завтраки с 7 до 9 утра. Булочки, тосты, что-нибудь из яиц, каша, хлопья, овощи, фрукты, сосиски и т.д. Сок, чай и кофе всегда. Обед с 13 до 15. Суп дня, курца и гоядина (каждый день в новом виде), паста овощная или мясная, картофельны запеканки были, несколько гарниров, овощи, часто жареные баклажаны. И сок, чай, кофе. Нам с молодым человеком было вкусно и все нравилось. Наедались очень даже хорошо. Из фруктов яблоки, апельсины и арбуз постоянно. И их докладывают, если заканчиваются. Плюс делали сладкое - желе разного вкуса. Если вы привыкли к Египту, то здесь такого огромного выбора не будет. Но и дома вы же себе готовите что-то одно и довольны этим. Поэтому и тут выбор небольшой, но каждый найде что-то для себя и голодным не останется. Еще забыла написать, что каждый день был новый салат, и рыбка тоже была.

Про развозку: в 9.00 уезжает автобус до пляжа. Нас возили только на Аль-Мамзар. Там здорово, 4 пляжа. На ервом людей побольше, если пройти 5 метров, то народу поменьше. Вход платный (вроде 5 дирхамов), лежали, зонтики и полотенца тоже платные.

Т.к. в отеле много русских, то за автобус все почему-то бьются. Все лезут, толкаются, как будто мест не хватит. Менталитет, наверное, у нас такой. Если в один автобус все не помещаются, то сразу же подают второй автобус.

Привозят на пляж и водитель показывает табличку с обратным временем. Нас забирали то в 12.30 то в 13.10. Как раз успеваешь на обед.

На последнем этаже есть небольшой бассейн. Есть сауна и душевые. но мы не попробовали. В спортзал тоже не заглядывали.

Рядом с отелем есть магазин. Там есть все, чо нужно - и еда, и бытовая химия, и переходник для розеток (6 дирхамов). Нас один раз общитали, правда. Поэтому проверяйте.

На параллельной улице кипит жизнь, типа нашего Невского. есть все рестораны быстрого питания - Макональдс, КФЦ, КарлзДжуниор, Данкин Доналдс с восхитительными пончиками и т.д. Плюс аптеки на каждо шагу, магазины разные.

В 3х мигутах ходьбы станция метро Юнион. Очень удобно ехать в центр к БуржХалифе и Дубаи Моллу. До старых достопримечательойстей, типа Золотой рынок, Наса Сквер и т.д. можно дойти пешком. До всего остального - типа отель Атлантис, отель Парус, аквапарки и зоопарк либо на такси, либо через экскурсии.

Мы покупали на пляже обзорную экскурсию у Алладина (там девушки гуляют, кричат на русском про экскурсии - не пропустите). Очень понравилось, все как раз и посмотрели. Поэтому лучше в первый день с нее начать.

Девушкам ркомендую запастись длинными юбками в пол и брюками. Меня не пустили в зоопарк, потому как платье было до колено. И еще могут попросить накинуть кофту, чтобы прикрыть руки.

Еще забыла написать про развозку до торговых центров. В 16.00 уходит автобус от отеля, но он идет не к небоскребам в центр, а к местному торговому центру ДейраЦентр. Мы в нем не были, но вроде тоже очень большой.

Нам очень понравился этот отель. Если вы едете с пониманием, что это 3 звезды, то останетесь довольны.

Фото туриста отеля

Номера

ванная

Фото туриста отеля

Номера

ванная

Фото туриста отеля

Номера

телевизор, стол и зеркало

Фото туриста отеля

Прочее

шкаф и балкон

Фото туриста отеля

Номера

кровать

Добавлено 24.03.12 16:49 (3 930 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:53 24.03.12

У меня есть с чем сравнивать, я отдыхала во многих странах в разных отелях. Просто не требуйте слишком многого от 3з звезд. Если хотите просторную комнату, еду как в Египте и бесплатный интернет - вам явно в 5 звезд. А здесь очень мило, просто и с душой.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)