АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.03.12
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 2
Комментариев: 7
Читательский охват: 998
Фото: 15
924
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2010
01.10.10 - 15.10.10
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали втроём -я, муж и дочка 5 лет две недели...

Отдыхали втроём -я, муж и дочка 5 лет две недели.

Туроператор Время-Тур. Принимающая компания Free Time.

Большое спасибо Галине - она не являлась представителем нашего отеля, но временно его заменяла. Очень-очень приятная женщина. участливая, пыталась всегда найти компромиссное решение, дать как можно более полные пояснения.

Отель для своих трёх звёзд очень хороший, правда мы там бывали только утром, ночью и вечером. Всё остальное время проводили на пляже, экскурсиях, прогулках по Бенидорму.

Питание. Мы брали НВ. Завтрак довольно сытный, включающий различные хлопья, джемы с булочками, йогурты. Всегда была яичница, омлет и что-то из фасоли, похожее на лобио, поджаренный бекон, сосиски в соусе, различные виды колбас, сыр. Из напитков - молоко обычное и соевое, сок, вода из автоматов. Правда, такая еда за 14 дней приелась конечно, но это почти во всех отелях такая проблема с завтраками. Ужины очень разнообразные. Была и рыба, и мясо(свинина, курица, говядина. баранина) в разных видах, на гарнир фри, картофельное пюре, овощи, несколько салатов. Также были супы-пюре. Очень много предлагалось на десерт, большой выбор фруктов включая арбузы в октябре (я их очень люблю!!!). Напитки за ужином за отдельную плату.

Номер тоже понравился.У нас был стандартный. Во всех номерах очень большой балкон, на котором стоит диванчик, столик со стульями. Вид из всех номеров отеля на море -очень красиво. Тем более, что отель стоит в 30 м. от моря. Убирали в номере каждый день, каждый день меняли полотенца, постельное бельё 2 раза в неделю. Регулярно пополняли запасы шампуня, жидкого мыла, геля для душа, туалетной бумаги. Сантехника и вся мебель довольно приличная. В номере есть сейф за доп плату.

Бассейном в отеле мы не пользовались, анимация тоже была слабенькая преимущественно тем, кому за 60, т.к. контингент отдыхающих в это время года - это пенсионеры из Европы. Но нам это было не нужно после насыщенного дня.

Расположение отеля тоже очень удобное - до песчаного пляжа можно пройти напрямую по ступенькам метров 50, или метров 100 по асфальтированной дорожке, правда отель стоит немного на возвышенности, но особых неудобств это не доставляет. Рядом с пляжем много местных кафешек, МакДональдс и Бюргер Кинг, так что питание НВ брать очень удобно, а на пляже всегда можно перекусить. В октябре погода переменчивая, но в общей сложности дней 7 было очень жарко. Мы плавали и загорали, а в другие дни ездили на экскурсии.

Рядом с отелем есть пристань, что тоже очень удобно, от которой отплывают теплоходы на разные экскурсии. Мы плавали на остров Бенидорм. Были в Валенсии( особенно запомнился океанариум Океанографик), сафари-парке (интересно кормить животных детишкам, да ещё обезьяны в кафе забегают и хватают чипсы:))), Гуадалесте(очень красивый городок в горах). Эти экскурсии брали у туроператора. Сами на автобусе ездили в Терра Митику (парк аттракционов - мы были в конце сезона, поэтому народу было очень мало и мы катались на всех аттракционах по несколько раз -одного дня было вполне достаточно), Мундомар (зоопарк), местный торговый центр.

Омрачил нас только перелёт с компанией ВимАвиа (никогда больше с ними не полетим!!!). Рейс Домодедово - Аликанте задержали часов на шесть объяснив это забастовками где-то в Европе, при этом даже не предложили обед. Так как был конец сезона, обратный путь у нас лежал сначала до Барселоны на самолете от Аликанте утренним рейсом, а потом от Барселоны до Домодедово в 16 с чем -то. И его задержали до 2х часов ночи!!! Правда, здесь выдавали карточки на то чтоб один раз покушать. Оказалось, что самолет заполнялся не полностью, и авивкомпания нас просто объединила с более поздним рейсом. Понимаете, как сложно нам было с 5-тилетним ребенком проводить эти часы ожидания.

В общем, рекомендую отель для спокойного отдыха с условием того, что в отеле вы будете спать и есть. А в остальное время в Коста Бланке есть что посмотреть.

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Отель

Отель Беникактус

Фото туриста отеля

Отель

Вид с пляжа на наш отель (сразу за отелем Надал)

Фото туриста отеля

Отель

Отель Беникактус

Фото туриста отеля

Отель

Отель Беникактус со стороны моря (с теплохода)

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из нашего номера на пляж Бенидорма

Фото туриста отеля

Номера

Балкончик ночью

Фото туриста отеля

Номера

Балкончик ночью

Добавлено 25.03.12 14:53 (3 900 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (2)