АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
марте 2012
21.03.12 - 25.03.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Попали в этот отель совершенно случайно! В других хороших...

Попали в этот отель совершенно случайно! В других хороших отелях просто не было мест и нам предложили этот, правда предупредили, что оттуда куда-либо добраться можно только на такси, т.к. отель окружен лесом и находится он высоко в горах. Честно скажу таким воздухом я не дышала давно)) в хорошем смысле, хотелось надышаться им на несколько лет вперед. Аромат цветочной горной свежести ощущался буквально везде. Если вы любите спокойный гармоничный отдых с хорошими лечебными и релаксирующими процедурами вам непременно сюда!

Единственное, цены здесь высокие,даже слишком! А отель конечно староват и требует хотя бы небольшой реставрации. Ресторан прекрасный, кухня на высоком уровне, необыкновенно вкусное мясо, пальчики оближешь, хотя мы не мясоеды. А еще очень вкусное вино и клубника...! Еще раз думаю я сюда приехала бы, отдохнуть от городской пыли.

Добавлено 25.03.12 15:57 (856 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:53 25.03.12

Отель безусловно неплохой , но попасть туда можно скорее всего именно по случайности , так как среди российских туристо он не пользеутся популярностью

11:32 26.03.12

Прекрасный отель. Я в нем провел один день и был всем доволен. Правда, было это 10 лет назад... С тех пор ни я, ни наши многочисленные туристы там не останавливались. И причина проста - это отель НЕ ДЛЯ ТУРИСТОВ, а для местных жителей. Для израильтян, привыкших к морю, его местоположение действительно уникально. Особенно после сухого воздуха пустыни... Поэтому и цены там высокие - эксклюзив!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв