АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.03.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 6451
Фото: 15
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2011
16.09.11 - 30.09.11
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доброго времени суток! Я была этом отеле во второй половине...

Доброго времени суток!

Я была этом отеле во второй половине сентября 2011 года 14 дней.

Выбирала север Тенерифе как по соображениям экономии - Север гораздо дешевле, чем Юг, так и потому что я люблю места с историей, а не новоделы. Пуэрто-де-ла-Круз очень зеленый и живописный город с богатой историей.

От этого отдыха ждала тишины и спокойствия, поэтому отели на набережной и в центре я не рассматривала, хоть они были и дешевле.

О плюсах:

1. Меня сразу покорило, что все номера этого отеля выходят окнами на океан. Перспектива наблюдать незапланированные стройки и помойки меня никогда не прельщала.

Я заселилась поздно вечером и когда распахнула балкон, увидела, почувствовала и услышала океан... на всю жизнь впечатление.

Но лучше брать этажи выше 5, так лучше виден океан и еще один ньюанс, о нем ниже.

2. Питание - кормили замечательно. Я брала завтрак+ужин - праздник желудка! Отличный выбор всего! Много фруктов, мороженое, супы, второе и многое, многое другое.Хамона натрескалась - в Москве потом его есть не могла.

3. На ресепшн были очень отзывчивые девушки, ои прекрасно говорили на английском языке и меня понимали, мужчины были явно посуровее - раз и хуже понимали английский - два:).

4. Территория у отеля небольшая, но очень ухоженная, большой открытый бассейн и небольшой внутренний теплый с джакузи и всяческими душами подводными и надводными - очень приятный. Был еще и спа, но туда я что-то так и не попала, поэтому ничего про него сказать не могу. Еще на внешней территории отеля есть купальня с проточной океанской водой, но она работает в летний сезон, то есть в моем случае она работала до третьей недели сентября.

5. Горничные убирались хорошо, белье и полотенца меняли каждый день.

6. Сантехника и мебель в отличном состоянии.

7. Пляжные полотенца немного поношенные, возможно потому что был конец сезона, но бесплатные, каждый день.

8. Синглов в этом отеле нет, я оплачивала двушку, в которой стояли две двуспальные кровати. В итоге получился забавный казус. Кроме меня в этот отель заселялись три русские дамы ехавшие вместе, и получилось так, что двум из них досталась моя двушка с огромной соединенной кроватью Кинг сайз:). Тетечки честно спали весь отпуск вместе, не жалуясь и выяснилось это буквально в последний день:).

9. Кондиционер в номере исправно работал, но так как сильной жары не было - окна выходили на восток и дул свежий ветерок, я его включала пару раз всего.

10. Балкончик большой.

В целом для меня этот отель на 5 с небольшим минусом.

Но небольшие минусы все же есть.

1. Пляжа нет, напротив отеля скалистый берег - есть купальня с океанической водой, в ней очень хорошо купаться, но для купания в открытом океане надо 15 минут идти пешочком до пляжа Мартианез. Но, насколько я поняла ,относительно собственные пляжи у отелей на Тенерифе есть только на юге.

Я люблю пешие прогулки, так что это меня особо не напрягало.

2. Примерно в 50 метрах от отеля проходит дорога - движение не очень оживленное, и океан рокочет+ветер свищет гораздо громче чем машины, но всё же это минус. Поэтому я написала ранее, что этаж лучше просить этаж повыше. Я жила на 11 этаже мне дорогу из номера видно было если только через перила перегнуться.

3. В коридорах неплохо бы сменить ковролин и наладить систему вентиляции, коридоры окон не имеют, поэтому воздух немного застоялый.

4. Самые нижние этажи (1-3) похоже заселяются только в разгар сезона, потому что я походила по всем этажам, там была абсолютная тишина. Так как отель встроен в скалу - ресепшн фактически на верхнем этаже, но он первый и вровень с землей, короче я сначала путалась немного и это надо видеть:).

5. Отель населяют в основном пожилые англичане, итальянцы и немцы, кому-то возможно это минус, но я ездила за тишиной и покоем, так что подобное соседство меня полностью устраивало.

В целом очень понравилось - рекомендую.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окна

Фото туриста отеля

Отель

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Вид из окна

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окна

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окна

Добавлено 27.03.12 22:27 (3 848 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

03:15 23.05.14

"номера этого отеля выходят окнами на океан."-супер!это для меня самое важное! поедем в июле!)

03:19 23.05.14

или лучше в октябре? у меня 2 отпуска.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация