АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Grecotel Royal Park (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2011
01.06.11 - 30.06.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте!Я перед каждой поезкой читаю отзывы туристов...

Здравствуйте!Я перед каждой поезкой читаю отзывы туристов,и мой выбор отеля опирается на отзывы.Поэтому тоже хочу поделиться своими впечатлениями.Начну по порядку.Когда мы ехали в автобусе,то заезжали в разные отели,они были мягко сказать ни ах!Поэтому я очень переживала когда остались одни и ехали от последнего отеля минут 20.Но по приезду все мои переживания рассеялись.Расселили быстро,накормили,в номер проводили.Номер был двух комнатный.Мебель побита,но я на это не особо обращала внимание.Большая терасса,удобно было загорать и наблюдать как дети катаются с горки.Хочу отметить питание,оно бесподобное.Вы не увидите там множества одинаковых блюд как в Египте или Турции.Всего не много,но все есть и качественное.Порадывал алкоголь,он был весь еврапейский.Ред лейбл на все вкл.и другие подобные напитки не везде разливают.Пляж песчаный,с хорошим заходом для детишек.Дорога совершенно не мешала,да и дорогой ее назвать сложно.Так как отель тупиковый,то по ней ни кто не ездил.В этом году думаем опять поехать в этот отель,так как меня он вполне устроил.Пляж,чистые бассейны с пресной водой,питание, маленькая горка и не навязчивая анимация,все что нужно для хорошего семейного отдыха.

Добавлено 28.03.12 19:43 (1 190 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:57 23.04.12

Анастасия, добрый день!!! Подскажите пожалуйста, мы едем 2 взр. и 2 ребенка, какой бунгало лучше брать, не могу разобраться, у них на сайте столько вариантов размещения. Далеко ли идти до моря, много ли зелени, и есть ли русскоговорящии аниматоры (мне главное для деток) Спасибо огромное.

17:13 23.04.12

Добрый день!
Для размещения семьи 2+2 подходит семейное бунгало с видом на сад, которые все расположены на первом этаже . Территория очень ухоженная и зеленая. Русскоговорящий персонал есть в детском клубе. До моря от бунгало очень близко.

С Уважением, Дарья

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв